Беременность и роды

У кого-нибудь болел живот как при месячных во время беременности в ранний срок?

да где то через 2 недели и выделения были! это нормально, т. к. плод прикрепляется к стенке матки!
Анастасия Сигарева
Лучший ответ
Это называется тонус. Вернее - гипертонус матки. У многих бывает.
болел, причем постоянно, до 12-13 нед, настолько сильно что, бывало, разогнуться не могла
Да, у меня сейчас так, 11 неделя пошгла.. это тонус матки, не слушайте вы про эти выкидыши, тут и диагноз поставят и лечение назначат, лучше к врачу сходите.
да почти у всех так
Были боли, даже резкие в области пупка, когда резко поднималась с кресла или с кровати...
Это один из признаков возможного раннего выкидыша. Необходимо обязательно проконсультироваться с Вашим гинекологом.
Болел целый месяц, пережила вроде. А врач сказала, что бывает вообще всю беременность живот болит и ничего рожают
Было немного. И паника была из-за этого, вдруг, что не так!
Инна Белых
Да.
Тонус матки - не очень хорошо!
у меня болел дня 3. хватало немного и отпускала. 2-3 раза в день, особенно ночью
ну конечно!!!!
Таня Кущина
болел, я все думала месячные грядут, ждала наивная почти 2 недели, так и не дождалась. Свечи с папаверином помогли
Да, болел. На учёт не встала ещё тогда, поэтому у врача не консультировалась. Но, насколько знаю, если нет выделений кровянистых, то всё в порядке. Если боли нестерпимые, то лучше обратиться к врачу.
Да болел как перед месячными, да и сейчас (18 недель) иногда как-то тянет неприятно
B@
B@nditk@