Беременность и роды

какие проблемы со здоровьем у вас возникали во время беременности на ранних сроках????

у вас были проблемы с почками,у меня месяц и побаливает почка,раньше тож бывало камни были,вот и щас бывает как бы приступом как будто что то выходит и потом проходит.Как думаете это нормально??кто страдал почками при беременности.
у меня и до беременности были проблемы с почками.... камушки шли... конктретного такого размера... пошла к урологу... выяснилось что камушек застрял... пила всякие лек-ва много-много воды и прыгала... а потом выяснилось что у меня уже тогда 2 недели беременности было.. .
вобщем я наблюдаюсь и у гинеколога и у уролога.... по структуре камней врач прописал диету.... и пить пролит (без женьшеня)... он камни хорошо гонит. Тьфу-тьфу сейчас вроде не тянет почки... на сроке до 12 недель болело очень, особенно левая почка
Екатерина Спирина
Лучший ответ
С первым угроза выкидыша была, со вторым - низкая и предлежащая плацента, в итоге - кесарево. Был песок во время беременности, потом прошел
Elena Nikolaevna
Проблемы с почками во время беременности-это очень плохо. Обязательно скажи врачу, сдай мочу. У меня на ранних сроках была тошнота, болел низ живота.
На ранем сроке была угроза, киста жёлтого тела. Потом бронхит и желудок о себе напоминал (невыносимая изжога была) . Ну и конечно таксикоз. А на позднем сроке гистоз (поздний таксикоз)

про беременности нагрузка на почки удваевается, так как почки начинают работать за двоих. Тем у кого когда то болели почки, не избежать во время беременности болей в пояснице.
И ещё обязательно сдайте мочу на белок!!!!
а меня насморк достал. Не знаю что и делать с этим...
Assalom Aleykum
Токсикоз и угроза, но после 12 недель все прошло.