до 10 недель загорала
потом токсикоз тошнота головокружение ...бееее стало
врачи говорят что можно загорать 5-7 минут а не 15 как мы обычно)))) ) и раз в неделю а не через день)
лучи на плод не действуют
единственное чем рискуете пигментацией)
Беременность и роды
Хотите - кидайте тапки,но все же. Загорали ли вы во время беременности?На ранних сроках. Влияет ли как то или чушь?
специально не лежала. я вообще лежать на пляжу не любитель.
двигалась постоянно. все равно загорела
В солярии - нет.
На солнце -иногда, по-чуть-чуть.
Осторожнее надо быть .Пигментные пятна могут появиться
На солнце -иногда, по-чуть-чуть.
Загорала. Считаю что влияет положительно и на маму и на ребенка.
нет, не загорала и в солярий не ходила. считаю, что, если медициной пока не доказано, на себе лучше опыты не ставить.
L G
тоже верно
пыталась.. но мне на солнце было очень плохо.. поэтому только купалась и в тень
на солнце - загорала. В солярий не ходила, потому что лето было)))
господи, да за что же в тебя тапок то? не загорали, но беременным можно загорать до 10-00 и после 16-00 на солнце, а солярий - это ВРЕД
да. вплоть до родов.
Специально нет, а так было пару раз. Вроде все нормально.
Загарала и в море купалась мой врач знала что с мая по сентябрь я на пляже с 8 до 11 утра и с 16-20 вечером. В солярий не ходила.
я загорала, и даже не заморачивалась. И скажу даже что во время беременности загар ложиться куда лучше и ровне, чем до беременности. Все в меру. наоборот поплавать в водичке по кайфу, такая легкость. Которая забывается во время беременности.. И на сонышке погреться после водички отлично.. Я себя такого удовольствия не лишала.
в солярий лучше не надо-там концентрированные лучи, а вот под солнышком можно-иначе у ребенка недостаток витамина Д будет, а это грозит желтушкой. только не много, а 5 минут позагорала-10 минут в теньке)
В последнее время, когда участились заболевания раком кожи, загорать, да еще беременной?
говорят пегментные пятна появляются, и после родов не исчезают.
я вообще в Идии отдыхала на 4-ом, 5-ом месяце)
Беременным вообще на солнце нельзя находиться, особенно загорать
Блин кто то написал что беременным вообще на солнце нельзя выходить!!! !
ну что за чушь то!!!! а витамин Д откуда получать? может все в подполье разом уйдем?? ? пипец!! !
я загорала, но немного, а живот прикрывала после минут 15 на солнце, правда еще не летний солнцепек был.. .
все хорошо в меру!
солярий ни в коем случае!!!! вы о ребенке подумайте! загорать утром и после 16:00 можно