Беременность и роды

Хотите - кидайте тапки,но все же. Загорали ли вы во время беременности?На ранних сроках. Влияет ли как то или чушь?

до 10 недель загорала
потом токсикоз тошнота головокружение ...бееее стало
врачи говорят что можно загорать 5-7 минут а не 15 как мы обычно)))) ) и раз в неделю а не через день)
лучи на плод не действуют
единственное чем рискуете пигментацией)
Irina Korneeva
Лучший ответ
специально не лежала. я вообще лежать на пляжу не любитель.
двигалась постоянно. все равно загорела
Мария Мутлу
В солярии - нет.
На солнце -иногда, по-чуть-чуть.
Осторожнее надо быть .Пигментные пятна могут появиться
Загорала. Считаю что влияет положительно и на маму и на ребенка.
Мария Путятина
нет, не загорала и в солярий не ходила. считаю, что, если медициной пока не доказано, на себе лучше опыты не ставить.
L G тоже верно
пыталась.. но мне на солнце было очень плохо.. поэтому только купалась и в тень
Remy Hadley
на солнце - загорала. В солярий не ходила, потому что лето было)))
господи, да за что же в тебя тапок то? не загорали, но беременным можно загорать до 10-00 и после 16-00 на солнце, а солярий - это ВРЕД
да. вплоть до родов.
Ольга Иванова
Специально нет, а так было пару раз. Вроде все нормально.
Лена Ефимцева
Загарала и в море купалась мой врач знала что с мая по сентябрь я на пляже с 8 до 11 утра и с 16-20 вечером. В солярий не ходила.
я загорала, и даже не заморачивалась. И скажу даже что во время беременности загар ложиться куда лучше и ровне, чем до беременности. Все в меру. наоборот поплавать в водичке по кайфу, такая легкость. Которая забывается во время беременности.. И на сонышке погреться после водички отлично.. Я себя такого удовольствия не лишала.
в солярий лучше не надо-там концентрированные лучи, а вот под солнышком можно-иначе у ребенка недостаток витамина Д будет, а это грозит желтушкой. только не много, а 5 минут позагорала-10 минут в теньке)
Катя Е
В последнее время, когда участились заболевания раком кожи, загорать, да еще беременной?
Олеся Матук
говорят пегментные пятна появляются, и после родов не исчезают.
я вообще в Идии отдыхала на 4-ом, 5-ом месяце)
Беременным вообще на солнце нельзя находиться, особенно загорать
Блин кто то написал что беременным вообще на солнце нельзя выходить!!! !
ну что за чушь то!!!! а витамин Д откуда получать? может все в подполье разом уйдем?? ? пипец!! !
я загорала, но немного, а живот прикрывала после минут 15 на солнце, правда еще не летний солнцепек был.. .
все хорошо в меру!
солярий ни в коем случае!!!! вы о ребенке подумайте! загорать утром и после 16:00 можно