только ножки мочила, в воду не лезла вся... боялась
немного нежилась на солнышке и спала в теньке
Беременность и роды
Девченки, а вы купались в прудах, озерах, морях во время беременности? На каком сроке? Загорали ваши животики?
купалась
кроме с 12 до 16
и сидела в теньке
кроме с 12 до 16
и сидела в теньке
Старалась не загорать, а в море купалась...
Рискованно. Чего только нет в нашей водице.
вчера токо ездили на пляж, но я не купалась, сидела под зонтиком, как то стрёмно, лучше потом накупаюсь. . 36 недель..
В 32 недели поехала на зону отдыха, живот старалась не открывать но он успел сгореть, потом облазил.
Купалась в 30 недель. Живот мазала солцезащитным кремом и переодически прятала за полотенцем, но все равно загорел, особенно пупок)) ) А когда родила, пупок был таким темным от загара, что казалось как-будто он грязный... гыыыыы
в субботу пошла на 2 часа с детьми на речку, сгорела, вою вторые сутки, ничего не помогает...
На водохранилище и в озере в 8 мес беременности. Особо не загорала.
31неделя-страшновато купаться и загорать. Лучше я оторвусь следующим летом от души, а сейчас потерпеть можно.
13 недель - во всю купаюсь, но не загораю. старась от солнышка беречься
На 14 неделях были на море неделю. Купалась от души. А вот животик густо мазала спреем от загара.
В 35 недель, но животик не загорал опасно...
Да, была на море, около 4х месяцев. Загорала, даже подгорела, но ничего, без последствий.