Беременность и роды
А у вас ребенок много времени проводит на ваших руках (примерно сколько часов) и возраст ребенка?
до пол года дочь моя почти всегда на руках, затем реже. ходить начала, брала на ручки только пожалеть, короче совсем редко. сейчас ей 2 года очень хочу потаскать, но беременна я на последнем месяце, увы ни как.
Да нисколько. Брала только по мере необходимости: подмыть, покормить, на улицу вынести и т. д.... А часами ходить в обнимку с ребёнком совершенно незачем - привыкнет и потом так и будет биться в истерике лишь бы его на ручки взяли. Зачем такое нужно? Соседской девочке уже 4 года, а мама её до сих пор на руках носит - плачет ведь и просится=)))))))))))
пока ползать не начал - много сидел на руках (практически все время, когда не спал) . Был очень любопытный, а до объекта любопытства добраться сам не мог.
Как начал ползать, вставать и ходить вдоль опоры - на руки не затащишь.
Нам 10 мес - на ручки просится за день ну может раза 2-3.И то посидит 2 минуты и ему уже дальше бежать надо.
именно на руках уже не долго, но мы спим еще вместе с дочкой.
Сейчас ей год и 5 мес.
Пока она не начала ползать я ее носила на руках почти постоянно, она спокойнее была и мне самой нравилось
Сейчас ей год и 5 мес.
мало времени на руках. сейчас ему год и два. за целый день часа не берется.
ну из ванны несу на руках.
а зачем его еще на руках держать то?
ну из ванны несу на руках.
а зачем его еще на руках держать то?
нам 4,5 месяца, когда как ...днем часа 2-3, он полгу один не играет, ..ну этно примерно я не засекала, а вот если болит то вообще с рук не слазит
Нам 1.10 нет практически не беру только когда в кровать посадить или перенести куда а так до 1,6 качала на руках его баиньки
нам 3 недельки.... беру на ручки когда болит животик и малыш плачет!! ! Не засекала время, да и каждый день по разному бывает!! ! Сейчас вот на ручках)))
12 дней.. . на ручках не любит, ему вообще не нравится когда его трогают, любит, чтоб рядышком лежали, на ручках минут 30 за день проводит
только когда кормлю
у меня сыну 11 месяцев мне кажется он вообще с рук не сходит, хотя уже в 9 мес бегать начал.
с самого начала нельзя ребенка приучать на ручки, и спать нужно приучать самим. потом уже поздно. а такваш ребенок на руках будет только с каждым днем больше и больше времени