Беременность и роды

сколько часов в неделю вы посвящаете себе, т. е. проводите без ребенка поручив его няне или бабушке?

у меня нет няни и бабушки, но себе я посвящаю столько времени, сколько нужно.
Вера Павлова
Лучший ответ
почти каждые выходные. бывает и в будни вечером когда она ляжет спать, уходим гулять или едем куда нибудь.
Наталия Бер
раньше часа 4 за неделю выпадало, пока мамка моя с внуком гуляла. Потом он подрос, перестал бабку признавать. Сейчас нам 2,5 мес. Единственный, кому могу оставить это муж, пока в душ хожу...
Tina Ххх
У моего старшего няня была приходящая. Т е она тут со мной мне помогала. Но я это время просто спала. Какое там посвящать чему-то. Я радовалась- ура няня пришла, пошла я спатеньки. Так было почти каждый день. Она приходила в 9 утра а в 13-14 дня я её отпускала. Старший мой ночами очень плохо спал, так плохо, что у меня ни минуты не было глаза сомкнуть.
Младший как-то спал нормально, няня у нас тоже была и есть, но я её уже не звала, а ей отвала. Но скорее чтобы отдохнуть, квартиру прибрать, дела поделать. Т е такого понятия как посвятить время себе у меня нет.
Я собстно и при детях в состоянии помыться оттянуть волосы, сделать маникюр и проча.
Без детей я предпочитаю дела делать.
вообще ни на час. не кому было. зато сейчас уже месяц отдыхаю- ха все 2 года видать
нисколько. но особо нестрадаю от этого, хоть и иногда хочется хоть раз поспать часов 8 в день. ребенок спокойный, лежит и гулит пока я готовлю, стираю, моюсь или кремами мажусь. ну и когда спит тоже убираюсь или полы мою
Нисколько. Но очень помогает муж, и я все успеваю.
Круглосуточно и без перерывов на обед я нахожусь около детей. Хочу спать, кушать и отдыхать. Жду мужа с работы, может сегодня удастся:)
*whitesilver* ..
я с сыном до 1,8 месяцев постоянно была, ну максимум часа на 2 убегу по тем делам которые вы сказали не учитывать)))) сейчас сыну 3 года (в июне будет) каждую субботу он с обеда у бабушки и до утра воскресенья))
У меня нет нянь, а бабушки далеко. Значит несколько
в общем часов10
|Dasha Kazakova|