Как и все - 40 часов.
Беременность не болезнь!))
Беременность и роды
сколько часов в неделю должна работать беременная????
Обычный рабочий день, если дама маляром работает, то при предъявлении справки из ЖК переведут на легкую работу, за компом тоже вроде больше трех часов сидеть нельзя
Никакого сокращения, только перевод на более легкую работу, если работа - физически тяжелая или вредная.
На началъной стадии ЗДОРОВОЙ беременности - как и все. К концы беременности вообще не должна работатъ. Но а если беременностъ под угрозой то с работы сразу уходите, жизнъ ваша и малыша дороже!
40 часов.
как и не беременная. кроме вредных проихводств и ночных смен.
по самочувствию смотрите :) я работала полный день до самых родов и всё было отлично и работа мне моя очень нравилась
Я работала до семи месяцев беременности в офисе в обычном режиме.
Не должно. Сокращение рабочего времени бывает только у беременных, занятых на тяжёлых физических работах: дворник, грузчик, слесарь, маляр и т. д.... Во всех остальных случаях беременная работает на ровне со всеми (по 40 часов в неделю) до 7 месяцев.
Сокращение рабочего времени для беременных должно осуществляться по соглашению сторон, в законе точные данные не прописаны, если работа вредная или график не соответствует возможности работать (например, ночные смены) то по справке из ЖК оформляется перевод беременной на легкий труд.