Беременность и роды

Сколько в неделю должна прибавлять беременная?

Всегда была худенькая, но когда становлюсь беременной, а это уже третья беременность, набираю в весе и плюс вес плода, врачи говорят, что много, пытаются посадить на диету... а как её сохранять, если кушать хочется? А после родов снова быстро сбрасываю вес. Так нужно ли себя мучить?
Лен не парся. Я за первую набрала 25 кг, а за вторую вообще 27.Врачи тоже пытались ограничить, но голод брал своё. Ну я и кушала. А зная тебя, тебе полнота не грозит, если ты даже захочешь.))))
Рамиля Ибрагимова
Лучший ответ
я читала в среднем 300г в неделю
Я бы себя не мучала. Да и не мучаю В одну неделю могу набрать кило, в другую 100 гр. Потом скину, не вопрос, но если хочется ЖРАТЬ (а мне хочется именно жрать, а не просто покушать) , я себе не отказываю ))
В норме за всю беременность 11 - 12 кг при нормальной комплекции, где-то 300...400 гр в неделю
Дина Ерденова
никогда не парилась на эту тему. Ходила в ЖК на плановые приемы, меня слушали мерили и говорили что все нормально и все)) ) ела что хотела и сколько хотела.
Ирина Гресь
У нас норма 1200г в мес. Я как-то не попадаю в это. То меньше, то больше. Муж вообще меня вчера обидел, сказал что я стала толстая! Это на 34-ой нед. ! За всю Б набрала всего 10кг.
Я обычно быстро набираю вес, поэтому очень тщательно за этим слежу. Стараюсь набирать не больше 300-400 г. в неделю. Это норма. Потому что не хочу потом после родов долго приходить в форму.
конечно не нужно!!!! кушайте столько сколько хотите если этому нет мед. показаний! я на последних месяцах по 1,5 кг за неделю могла.... вот такой вот я слоненок была
500 грамм