Беременность и роды

девчат была на УЗИ 12 недель. показался таким страшненьким, т. е яйцеголовым. у вас как было на таком сроке? такой же?

У меня тоже такое было - как увидела - потом неделю ходила с осознанием, что во мне - инопланетянин какой то )) Лучше бы не показывали.. . Недель 20 уже было тогда.
Настя Дегтяренко
Лучший ответ
так и было, зародыш еще ни человек
Ой, нашла о чём париться. Моему мужу и такой понравился.
Варвара Фомина
нормально все
повторяешься
Alinka Kryzhanovskaya в надежде увидеть больше ответов
Мои были просто нереально красивы на УЗИ в 12 недель. Хоть сразу на конкурс красоты.
†•mrs.death•† ™
Бошка большая, но мне понравился. А что вы хотели? Вы картинки посмотрите.
*lerochka *
я расплакалась на первом УЗИ, тк для меня было увидеть мою малютку вот так на экране было просто чудом! она была и есть прекрасна, никакой там яйцеголовости не увиедла - обычный плодик как в учебнике биологии, потом в 15 недель смотрела - пузатик такой был с пуповинкой вверх ))) в 18 недель уже большая была - в экран не вмещалась и сладко пальчик сосала и пуповину и ножку ))
Руслана Шуфрин
верь узистке
вам повезло, что вы раньше не стали делать узи, а то увидели бы еще и хвост у своего ребенка))))))))))))) )
Это не шутка.
Я и на 21 неделе пыталась рассмотреть плод. Нифига ниче не поняла. Мне УЗИст говорит: "Вот ручки, вот ножки" А я кроме пятна ничего не вижу)))
Студенты Кемгу
У всех так. Верьте узисту.
нормальная у них голова, округлой формы
а форма яйца возможна после родов
Nigara Hutdiyeva
так они все такие сначала) ) сначала голова- практически все туловище)) ) потом будет уже покрасивее недельке к 26
Г=
Гоххаа =]]
А вы книжки умные почитайте, там иллюстрации есть как ребенок выглядит на определенной стадии развития
Найдите любой календарь беременности с фото и посмотрите, сравните
а вы думали там уже человек с нормальными пропорциями?) )
улыбает )))
пы. сы. -откройте учебник биологии.... 8-9 класс... там эмбрионы нарисованы... и все такие страаааашные!)))
Юлия Гергерт
Ну это нормально. Он на таком сроке ещё не слишком похож на малыша)
всё нормально, они все такие на таком сроке. нет места для паники:))) )
нет блин, мой с первой недели фотомоделью был.