Беременность и роды

Есть ли толк от молодого врача-гинеколога, ведущего беременность?

Мужчины гинекологи намного лучше женщин, это факт. А что молодой, так to свежи знания, причем уже современные, а не те, которым учили 30 лет назад. Медицина ведь тоже идет вперед.
Ирина Тупотенко
Лучший ответ
Ну надо же ему на ком то учиться :))))))
Если он ведет беременность, то его молодость - это даже хорошо: не все успел забыть после института.
А вот роды принимать- лучше искать опытного врача.
Как раз от такого и есть толк.. . если не дурак.. . Внимательный и осторожный.. .
Вот если матерая баба-коновал... тогда пипец!!!!
наоборот от молодых больше толка.. старики то уже в возрасте... используют старые препараты.. древние методы и не всегда все могут заметить))
L.d Not Misfit:d
новые препараты нормально
Ольга Базар
именно от молодых больше толка-они врать ещё не научились.
Может он будущее светило... Но лучше узнать отзывы о нём, ведь беременны Вы сейчас.
Оля Я
конеш есть!! ! у него глаз незамозоленый.. . :)) это даже лучше, чем старый-опытный, который относился бы к тебе как к мясу пузатому. а будет нежен и аккуратен!
Молодые бывают лучше, еще не испорченные ни взятками ни другими врачами с их советами!!
Не думай, что молодому врачу, безоглядно доверят вести любого пациента. В любом случае у него есть к кому обратиться из старших коллег. За тем, чтобы ему оказывали консультационную помощь, обязательно проследит главврач поликлинники. Иначе ошибка молодого врача ляжет пятном на весь коллектив.
Aidana Nurmagambet
Грамотность врача не зависит от возраста. В любом случае нужны рекомендации