Я набрала 7, всех задолбала, нормальный ли у меня ребенок ( потому что все вокруг набрали по 20...).
Родился сын 3300.
Беременность и роды
Кто набирал за беременность очень мало кг 4-5 и на сколько у вас родились детки???
Я набрала всего 8 кг. Дочь родилась 3.5 кг и рост 51 см.
С последним сыном ВООБЩЕ ни на полкило не поправилась... параллельно начала худеть.... сын родился на 37 неделе с весом 3 600 и 52 см... А вот с предыдущими детьми просто коровела.... доча одна 3 кг всего родилась)))
Я набрала 6 кг, вес 2900 доношенный
Дочка родилась 3550, я набрала пять кг.
Я в первую беремнность набрала 11 кг - дочка родилась 2850г, 51 см.
Во вторую набрала 8 кг - дочка 3140г, 50см.
А в третью набрала 5 кг - сынок 3600г, 51 см.
Набрала 0,5кг!! !
Сын 3600
А вот пока кормила набрала ещё почти 20(((
Так что у всех по разному!
Сын 3600
Так что у всех по разному!
Это не зависит от набранного веса. Ребенок возьмет столько,. сколько надо. А лишние кг. у вас останутся! У вас будет все хорошо!
Со второй беременностью набрала 3 кг. Дочка родилась 3600 рост 52 см.
около 5 кг. токсикоз был ужасный. дочь 2,950 рост 49 см.
Я набрала 7 кг. Родила девочку 3170 гр. После родов очень похудела, но пока кормлю грудью, вхожу в свой вес.
Набрала 4.5 кг сын родился на 3300
сейчас 33 недели, набрала почти 5 кг. По узи позовчера сказали вес ребенка-2 кг 145 гр. Норма.
я набрала за беременность вторую 3 кг. ребенок родился на 39 недели 2900.
не волнуйся ребенок возьмет свое, питайся нормально, сама же говоришь-токсикоз худела ты, а не ребенок
За вторую беременность набрала около 5 кг. Ребёнок родился 3,200 кг, 44 см. Не переживай - главное, чтоб плод развивался нормально. Об этом всё скажут УЗИ и в ЖК.
я набрала около 8 кг. . родилась дочка 2750... а знакомая набрала больше 10 кг - у нее девочка 2650
Я набрала 6кг, дочка родилась 2950. все нормально, просто у каждого свой организм