Беременность и роды

Сорвалась беременность ( очень обидно, нам всего 5 неделек было, как проще справиться? Очень больно (

Diana
успокойте себя тем, что материнский организм отторгает то, что к жизни не приспособлено. Это действительно так.

С новой беременностью будете ждать здорового малыша
Ольга Коршунова
Лучший ответ
Diana Спасибо!
На таких сроках природа избавляется от патологических плодов. Радоваться надо!
Новый ТРОЛЛЬ не родится... бяда-то какая
я не знаю, хрень скажу, думай о будущем
Отплакать, отгоревать - только так с горем справляются. Посмотрите в Фейсбуке, например, сообщества женщин, терявших детей. Многим помогает рассказать о своей беде тем, кто понимает.
Никакой беременности и не было, на третий день задержки месячные пришли. Тест до задержки не делают и всё что он показывает до задержки не информативно абсолютно.
Что делать?
Перестать быть овуляшкой т. е. без конца делать тесты и высматривать вторую полоску. Сделаете тогда, когда месячные будут недели на три задерживаться. До недели задержки это не трагедия. Выкинуть из головы цель зачать. Меньше заморачиваться с беременностью, меньше горевать придётся. В общем, забить на беременность и она не заставит себя ждать.
Пройдено, проверено лично.
Galia Liada
Diana Врачи подтвердили срыв
70% зачатий заканчиваются именно так. Но многие женщины даже об этом не догадываются. Особенно кто не следит за календарём менструального цикла и не делает без конца тесты)
понимаю что обидно, у самой последние 2 беременности замершие (5 и 7 недель), но поняла, что убиваться некогда - раз, работы полно - два, с врачом обсудила лечение
Не пойму, больно физически или морально?
Diana Морально, физически то норм
Будут у Вас ещё детки, да уж (это очень тяжело (тут с мч рассталась после 5лет отношений и думала как очухаться, душа болела, ходила в прострации никого не слышала и не видела, для меня это казалось горем, особенно от того что он ушёл к другой, а на самом деле горе это прерванная беременность либо потеря дитя, все будет Хорошо у Вас)))
Diana Спасибо! И у вас всё будет хорошо