Беременность и роды

беременность 5 неделек, уже немного вырос животик. . можно ли выходить на улицу?? ато боюсь сглазят....

Аня Захарова
да ерунда это все. Что теперь, из дома не выходить что ли из-за каких-то мифических страхов?
Надежда Белых(Беженцева)
Лучший ответ
Не может в 5 неделек вырасти живот))))))
в пять неделек у вас животик только от жира может вырасти.
бегом на улицу и минимум час ходить в быстром темпе. каждый день по три раза
беременным нежелательно толстеть
***ветик ***
Зайка!
я надеюсь что это все юмор твой)
ни Ф коем случаю!!! !
и мыться глЯди не вздумай
Марина Иванова
Запрись в кладовку и пока не родишь, не выходи, чтобы не сглазили!
Рита Горощенко
чё т поздно у тебя животик вылез.
обычно на 1 неделе уже появляется) наверное плод маленький)
сиди дома! и не смей нос высовывать на улицу! столько языков злых! береги масечку)))))))) )
Если верите в сглаз-лучше не выходите!!!!
!!
!!zu!!!! !!!!!!
я куйею. .
аахаахахахах
N.
Nastya .
видимо, вы на радостях булок со сгущенкой натрескались, если в 5 неделек животик вырос))
Jansaya Serikbek
н-дя чего только не напишут. Вообще в комнате закройся и родне не показывайся а то тоже сглазят
Алина Горская
можно конечно, я не думала что меня сглазят и все прошло отлично
а в 9 месяцев вы тоже гулять не будете.... ну и правильно.. а то вдруг сглазят.. сидите дома до родов...
Как говорил Эйнштейн, есть две бесконечности: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен.. . Конец цитаты
да и правда что на улице делать одна нечисть ходит, лючше дома будьте как раз пойдет на пользу ребеночек же нехочет гулять как и вы
Анна
Выходя на улицу одевай трусы на обратную сторону.