Беременность и роды
девочки у меня беременность 9 неделек.а животик маленький очень.это нормально?
причем с утра почти не заметен,а к вечеру немного увеличиваеться.у кого так было.переживаю.
В 9 неделек животика еще вообще не должно быть.
Все нормально. Обычно только на второй половине становится заметно.
Ольга Трительницкая
спасибо.успокоили.
У меня 22 недели, а живота нет вообще. Все нормально, не переживайте. Это дело индивидуальное, у всех по-разному.
Не переживай, матка начинает подниматься над лоном после 10 недель, а визуально будет заметно гораздо позже. У меня стало видно в 25-27 недель.
Ольга Трительницкая
спасибо!
у меня тоже на таких сроках к вечеру увеличивался. потом я просто стала меньше жрать. а живот начал расти в 14-16 недель
Там еще ребеку и 2 см нет, какой живот?
у меня только в 18 недель стал чуть чуть виден))
вы вообще читали инфу о беременности? до 16 недель ребенок только формируется а не растет! он размером полтора см, откуда живот? а то что у вас он торчит, эт не ребенок а жир!
Ольга Трительницкая
не переживайте,читала.
9 неделек и уже заметно? рановато
Рано еще, чтобы был виден. У меня в 16 недель расти начал
Ольга Трительницкая
спасибо.успокоили.
у меня живот вообще до 18 недель не появлялся.... На фото, кстати, 16 недель, те, гости, которые на свадьбе не знали, что я беременная так до этого и не догодались!))))
У меня так же.
У меня его и в 14 недель не было... .
Рано ещё....
тетя вы гоните.... у меня на 8 месяце живота то и не видно было... 9 неделек.... ржу с вас....
к 20 неделе попрет...
всё нормально у меня только на 5-6 месяце животик стал появлятться... всё хорошо не переживайте... зато потом как появится появится никак не спрячите
В принципе это нормально не переживай:)
Обычно только после 12й недели появляется, а у некоторых и в 20 ничего не видно, не переживай, еще успеешь пузо потаскать