Ну витамины для беременных пей, там полный комплекс. Потом тошнота пройдёт и будешь есть. Я тоже до 12-ти недель мало чего ела.... отварную курочку попробуй. Ничего страшного. Главное витамины, соки, фрукты, овощи. Ведь вегетарианки же рожают здоровых детей!
Я например молочные продукты ненавижу, и не ела всю беременность. Хотя тоже надо по правилам.
Беременность и роды
Девочки, у меня беременность 9,5 недель. Совсем не ем мясо, тошнит. гинеколог говорит, надо есть. Что делать?
Ешь, что хочется.
точно, если тошнит, то зачем есть
Какой-то тупой гинеколог, будете его 9 месяцев слушать? Блевать, но мясо есть?
Если не хочется - не надо! Беременные питаются интуитивно правильно. Я со средней и младшей тоже мясо не ела, выносила на ура.
ну если тошнит, то не ешьте
зачем себя насиловать?
Конечно, не ешьте! Вы что - враг себе? Поедание мяса во время беременности провоцирует токсикоз!
Не есть раз не хочется.
Я вообще два месяца почти не ела мясо, токсикоз был сильный, на мясо даже смотреть не могла, не то что есть. Понятно, что белок нужен, но раз организм не принимает, значит не надо себя насиловать. Гинеколог сказала то же самое.
Потом нашла для себя выход - ела детские мясные пюрешки, к ним не было отвращения, очень вкусные )))
Беременный организм сам знает, что ему надо. Толку-то -то от поедания трупа? Все равно вырвет....
ешьте что хочется, тем более сейчас у вас токсикоз. Сейчас не хочется, потом захочется, а не захочется - ребенок все возьмет из вашего организма, все что ему нужно и необходимо. Я вот например фрукты не любила вообще, никакие - под конец бер без них не могла жить
Меня тошнило от запаха варившегося мяса (во время готовки) , но я приходила к маме и трескала уже готовое у нее-ничего, приживалось.
Меня тошнило в первый триместр от всего мясного, точнее запах переносить не могла... дочку ждала. оказалось, что так проявл. вкусовые пристрастия моего ребенка. Ребенок не любит мясо вообще, кроме бульона-ничего мясного не заставишь есть. Когда жарю котлеты, дочка кричит, что воняет на всю квартиру. Хотя готовлю я вкусно.
говядину надо есть обязательно грамм 150-200, у меня тоже к мясу и творогу была тошнота, так я мясо отварю и с какими- нибудь вкусными потом соусами на обеде на работе ела)
Организму нужен белок, тогда ешь бобовые (фасоль, горох) и молочку (молоко, творог, сметану, натуральные йогурты)...
А если курочку попробовать? Или индейку? Она лучше всего усваивается, может Вам подойдет.
Я тоже не ела мясо, не хотелось его вообще, хотелось супчиков и особенно солянку.... потом был период хотелось прям мясо ))) Сейчас 41 неделя, жду недождусь свою доченьку... и опять не ем мясо