Беременность и роды

девочки подскажите - средство от тошноты (( 5 неделя беременности

тошнит очень сильно(( в транспорте мгновенно укачивает( как быть
Диана Рогочая
Доброе утро! А теперь одевайся и бегом к своему врачу. Согласись на госпитализацию. Полежишь около недели, тебя покапают. И до конца беременности не будешь знать хлопот. Уж поверь мне. Больше ни каких советов не принимай. Навредишь не только себе, но и своему малышу. Удачи вам!
Св
Светлана
Лучший ответ
Диана Рогочая а тошнота это разве плохо при беременности??
Светлана У вас токсикоз. Он доставляет кучу неприятностей. Во время тошноты происходят непроизвольные движения кишечника, что задевает и матку. А на первых неделях эмбрион может быть недостаточно крепко закреплен к плаценте. Это риск выкидыша. Я вас не пугаю. Но лучше вместо разговоров вы бы сходили к врачу.
Светлана Уважаемая Анна! Если вы бы внимательно читали мой комментарий, то вы бы поняли меня. На первых неделях эмбрион МОЖЕТ БЫТЬ НЕДОСТАТОЧНО ПРИКРЕПЛЕН! а может и достаточно У всех по разному. Меня положили в больницу с "простыми тошнуриками". Я пролежала и потом бед не знала. Причем на этом настояла моя мама. Если человек захочет все в его силах.
Специально для вас залезла в инет: http://kinders.ru/view/chem_opasen_toksikoz/
Больше демагогию с вами продолжать не намерена. Человек попросил совета. Я дала.
Обычный токсикоз, ложится нет необходимости в больницу, у меня тоже был 2 беременности, ничего скоро пройдет, это нормально
Olga Shvarz
Естт в аптеках акупунктурные браслеты ( подруги моей он очень помог).. . Или идите к врачу и просите чтоб вас положили на сохранение.. . Ну или терпите, если ребенка хотите!
меня тоже тошнило до 3х месяцев. потом прошло. рвоты не было-только ощущения тошноты и укачивало так же. никто не ложит с таким в больницу-если нет угрозы. леденцы лимонные покупала и соки пила-отпускало
Елена Зотикова
Мне лимон помогал, небольшой пластик в рот держу там пока все соки из него не выйдут
Олечка Иванова
морковку сырую съесть, как только проснешься, не вставая с постели... немного помогает...
Сухой хлеб, сухари.
Меня тошнило месяцев 5. Врач назначала церукал. Если в К есть дневной стационар, могут прокапать аскарбинку. В больницу кладут с тяжелой формой токса, когда рвота более 20 раз в сутки. А так остаётся только терпеть (( Ну там воду с лимоником, кислые конфетки и т. д. Терпения вам и удачи!
в больницу кладут только при тяжелой форме - если бы лежали все, кого подташнивает в транспорте, то лежали бы не только в коридорах, но и на улице. Это вполне нормально при беременности. В дороге мне помогали сухарики ( сосать, а не грызть) и леденцовые конфетки. Еще помогал томатный сок. Да и все, что соленое и кислое ( огурцы, лимончик) . А кушать стоит часто, но маленькими порциями.
мне мятная жвачка помогала
Kalya Bagandoffa
мне реально фрукты по утрам помогали
Anel' Myrzahmetovа
с первой беременностью помогали мятные или анисовые карамельки есть могла только свежие помидоры (это в апреле месяце) с солью и хлебом, со второй ничего не помогало ложилась в больницу после капельниц+церукал+витамины В, С стало легче тошнило но могла хоть что-то есть
Имбирь