Беременность и роды

беременность 4-5 недель и не тошнит!

и грудь не такая большая,может я начинаю накручивать себя?но спать всё время хочется,всё ли нормально? на УЗИ только 8 декабря.
Все еще придет: и тошнота, и рвота \,и понос. Впереди еще 8 месяцев. Успеете насладиться.
*=
***натали*** =)
Лучший ответ
не волнуйтесь, еще затошнит)) ) меня тошнило один месяц - примерно с начала третьего до конца третьего.
нормально все. если нет токсиказа - счастливица, грудь еще увеличиться, всему свое время.
Радуйтесь что не тошнит. Многие беременные отдали бы все на свете, лишь бы прошел токсикоз. И грудь не у всех беременных сразу увеличивается.
Юлия Муравинец
Мня вообще во время беременности не тошнило.
Так радуйтесь, что токсикоза нет. Я вот тоже всю беременность без тошноты и всяких проблем, так здорово.
Assem* * * Imangalieva
Не тошнит - это ж замечательно! Хотя еще не вечер, это может и позже начаться, а пока радоваться надо. А сонливость в начале беременности у всех - просто отдыхайте по возможности побольше, все у вас в порядке. )) А грудь у меня только во втором триместре расти начала, при этом ни разу не болела.
и здорово!!!! у меня вся беременность прошла не заметила!!! В идеале и не должно тошнить! А то что спать хочется нормально, спите сейчас потом это будет самой большой мечтой!! ! Удачи!
Вера Кошелева
Не заморачивайся, это всё совсем не обязательно. Спать хочется, это хорошо)) ) Грудь болеть вовсе не обязательно должна, и тошнить тоже)
Volchica .
У меня за обе беременности вообще токсикоза не было, так что и у вас его может не быть, а вот спать хотелось, это правда.
Г.
Гулина .....
вам очень повезло!!!
Ryu
меня вобще не тошнило и прихотей не было. грудь не болела, не наливалась. что вам сказать.... РАДУЙТЕСЬ ))))))))
в принципе, так и должна протекать здоровая беременность
радуйся что не тошнит....
Оля Попова
ну с чего вы взяли что вас должно тошнить? болеть грудь?
у вас все отлично.. радуйтесь!
Поздравляю, меня вообще не тошнило
уууууууууууууу
Все нормально, непереживайте)
радуйтесь. у меня токсикоз был всего два дня, гадость редкосная... тошнило от всего-от запахов, от вида еды даже от мыслей о еде. сидела на яблочном соке. а на таких сроках в принципе глобальных перемен в теле и самочувствии не ждите. и накручивать себя не надо, уже не рассосется.. . так что идите гулять в парк и настроение поднимите и малышу свежий воздух на пользу.
Юлия Волкова
А почему не нормально??? Сейчас у меня 26 неделя и меня не разу не тошнило, токсикоза вообще не было. Вы радоваться должны а не переживать.
Ну и радуйтесь. У меня срок 12 недель, никакой тошноты и рвоты нет. Некоторые женщины "избегают" токсикоза.. Хотя в первую беременность меня здорово тошнило.
Радуйтесь :)
Helga Runes Magic
еслы вы действительно беременны и вас не тошнит-радуйтесь! значит токсикоза пока нет
Ал
Алинка
Да нормально все))
а тошнить не всегда должно. Токсикоз-это избыток токсинов в организме, чем их меньше, тем меньше шансов на тошноту и рвоту. Токсикоз бывает начинается только со второго месяца недель 8-9
Jane Korolenko
не обязательно: токсикоз у кого есть, а у кого и нет.. . надейтесь на лучшее :)
Это же хорошо, токсикоз может быть ранний и поздний так что все может быть...
Manzura Nabieva
ой, ну и слава Богу. Меня начало тошнить только с 6 недели и аж до 12 . Вот это был писец!
что же в этом плохого, у каждого по-разному. меня тошнило все 9 месяцев. вам хочется такого?
Это просто здорово!
Поздравляю вас! Дай вам Бог вообще без токсикоза всю беременность отходить! Не переживайте еще успеете насладиться всеми прелестями этого положения!
Natena *
Меня тоже не тошнило во время беременности. Попробуй тест сделать.
вот вам повезло что не тошнит) надо радоваться этому)))) но еще не вечер _все может еще наступить!!!
токсикоз проходит у каждого индивидуально, бывает ранний бывает поздний.
повезло, что сейчас не тошнит.. . спать хочется -это нормально))) ) а вот токсикоз во второй половине беременности может проявиться отеками ((((но вообще все номально будет- кушай и пей сейчас все, что захочешь. поздравляю!!!
радуйтесь, но скорее всего она еще будет
Юль4Ик )))