Беременность и роды

КАК думаете на сноуборде вредно кататься (иногда бывают падения на попу ) при беременности (4-5 недель)

Gulzaira Ungarbaeva
бывает так упадешь. что и не беременной все внутренности встряснет хорошенько))
Оленька Радойчич
Лучший ответ
Блин, может это я неправильная какая-то.. . Я как узнала, что беременна, стала очень осторожной. лишних телодвижений стараюсь не совершать. А до 12 недель вообще тряслась как осиновый листок, боялась выкидыша. А Вы на сноуборде.. . Без комментариев, как говорится.
да не вредно, по самочувствию смотрите, если малейший дискомфорт - прекраащйте

не слушайте тут клуш всяких. срок маленький, если ничего не беспокоит, можно спокойно чем угодно заниматься, я на фитнес ходила, потом как стало как то неприятно прекратила и все
Thw Global
Если ребёнок Вам важен и дорог, то лучше не рисковать.
Ольга Овация
думаю вредно! я в этом году совсем отказалась от этого удовольствия =(
безумно хочется, но ребенок важнее!! ! лучше погулять, подышать воздухом.. .
даже если Вы сами очень осторожны, Вас могут сбить, а это уж точно опасно! тем более у Вас такой маленький срок! а покататься можно будет и след году, и через год... .

в общем пытаюсь отговорить! ведь это реальная опасность потерять малыша!
Девушка, о чем Вы говорите?? ? Какой сноуборд? ? Вам о ребенке надо думать сейчас! !
Я в шоке, вот это безответственность!
Канечно же не желательно, Всякие встряски, вибрация, не влияют хорошо,
Хотя хорошую беременность не сорвешь :) (плохую естественно не удержишь, как это не грустно)
Стоит ли рисковать. хотя, я на сроке 7 мес каталась на лыжах, но очень аккуратно, муж был рядом
я думаю, что да..
Гулназ Нареге
ну если ребенок особо не нужен, то конечно можно кататься на чем угодно, хоть на парашюте....
Не. Не вредно. Можно до 32 недели кататься ипадать. Подумаешь - одним ДАУНОМ в РОссии будет больше. Выкинешьего в роддоме да и все. - откажешься. А себе потом другого родишь.
Бли-ин! Ну КОНЕЧНО ВРЕДНО! Мамаша ё-к-л-м-н!!!!
Аня Макогон
на ранних сроках существует риск выкидыша. Думаю что падения могут его спровоцировать.
Olga Oschepkova
До 12 недель вообще нужно очень беречься, побольше лежать, чтобы плод хорошо закрепился, а вы его дёргать! Лучше не надо, малыш вам потом спасибо скажет))))