Беременность и роды
26 неделька....а животик совсем маленький(((это нормально?
у врача была-все хорошо развивается...)
У всех по разному животике растут. Он может на последнем месяце вымахать так, что мама не горюй-папа не печалься!
Главное чтобы у мамачки все хорошо было и хорошее самочувствие, тогда и малышу хорошо будет. Я помню тоже помещаться в свои узкие джинсы перестала неделе к 20й.
это замечательно!
примерно такой же срок)))

Галина Яковлева
это при первой беременности, при второй рос гораздо быстрее.
раз все хорошо, это хорошо!!! !
Не успеете оглянуться, как будете думать, какой же живот большой)))) )
У меня животик начал округляться после 20 недель, а уж заметным ближе к 30 и стал)
Легкой вам беременности)
Ой как завидую!))) ) Наверно, мышцы крепкие и беременность первая.... Вырастет!
Наталья Черноиванова
да первая...поэтому и боязно((мало ли что..
Нормально.
Я приехала в роддом на 40-ой неделе со схваточками, а доктор меня увидел и спросил: А Вы зачем? Вы что, беременны?
Мы долго смеялись.
Сынуля родился супер! 3250 кг 50 см росту, быстро и легко.
:-)
Мы долго смеялись.
:-)
Ну конечно нормально. Моя знакомая узнала что беременна за 2 недели до родов и что самое интересное-мнсячные шли, а животик был "пивной"))))))))))))))) Вот и такое бывает. А сейчас сыночек у нее и все ок!
Все замечательно! А животик может и на последнем месяце вырасти. У меня так с сыном было, в декрет уходила, так джинсы, кот. до бер. носила, застегивались спокойно, а в последний месяц пузико выперло ого-го! А вот с дочкой ходила, так животик сразу нарисовался. Здоровья вам и малышу!
Наталья Черноиванова
Спасибо:-)!
Когда была беременна первым ребенком, то о беременности сообщила в момент ухода в декретный, так все ещё смеялись с кем я иду в декретный. Живот был очень маленький и едва заметен. Зато с дочкой.... живот, по моему с первого дня беременности расти начал )))
нормально. у моей мамы, например, живот и перед родами небольшой был
Дюймовочку ждем! Добро пожаловать, сказочная девочка!
Наталья Черноиванова
вроде на УЗИ сказали что 100% мальчик...)
до у меня живот стал заметин только на 32 недели ...зато потом каждый день рос.)))
Это зависит от предлежания плода, если переднее, то животик более "ЯВНЫЙ" Ну, и от мамочки тоже зависит, если мамочка миниатюрная, то все отлично, и даже если мамочка более крупная, но просто малыш может находиться на заднем предлежании (плацента на переднем плане)
А я родила в 38 недель (в августе месяце)))) но пока с коляской не вышла никто даже не догадывался)) )
это даже и хорошо что животик маленький вам же легче ходить)))))))))
Вполне нормально. У меня он до победного конца маленький был! Когда рожала, все видела))) А девочка родилась 3230, 53 см
У всех организмы разные, не переживайте. Удачи, берегите себя и малыша!