Беременность и роды

Животик ещё маленький,так что,если я просто где то нахожусь,но не в консультации,где меня все поймут,то кажется,просто,

что я разжирела.как то мне даже это сказали.А объяснять каждому не хотелось,поэтому,я просто начала втягивать животик.Скажите,это страшно?или вообще нет?Как надо ходить?выпучив животик?может ли это как-нибудь навредить?И как перестать комплексовать по поводу увеличившихся боков?(Ой,столько вопросов!..)
Lena Krohina
А какой срок уже? Главное - не комплексуй! Носи свой Чудо-животик с любовью и достоинством! Пусть се восхищаются и завидуют! А бока пройдут со временем, не думай об этом. Думай только о НЁМ!
Людмила Лебедева
Лучший ответ
Вынесла мосх....
Виктория Fox
Господи, ну и заморочки у вас... .
А что делать будете когда волосы полезут после родов.... парики носить? Куда потом будете комплексы девать, после родов еще не то начнется.
Все только начинается... .
вы еще ремешком подвяжитесь...
я скрывала первую беременность и втягивала постоянно. Сам себе организм не навредит, главное, не подвязывайте ничего, а так только мышцы укрепятся)) ) комплексовать? ничего, скоро про бока уже и не вспомните))))
Ничего тут не сделаешь.... просто не парься.. . ты ж жениха себе щас не ищешь))
Вы что, не могли ответить тому, кто жирной назвал - вообще-то я беременна, мол, так что, уважаемый (ая) , это у тебя мозги жиром заплыли.
Дарья Rezonans
Ой, ну что за ерунда, чем вам живот помешал, там малыш ваш, какое кому дело. Это же надо придумать, втягивать живот, еще утяжки носите. У Золя рассказ такой есть, мать уродов называется. Она там специально утягивалась, деньги зарабатывала уродами.
Lena Krohina Смешно)да.
А плюнуть, на то что говорят???? Выбор за Вами или Вы портите себе нервы прислушиваясь к окружающим, или живете спокойной жизнью мысленно посылая всех нах...
Анна Ивасив
А вот представьте себя на месте Вашего малыша - кто большой и сильный придавил Вас и нет возможности свободно двигаться, как Вы думаете - Вам это понравится? А от Вашего втягивания как вы думаете - ручки-ножки нормально сформируются? Здоровый эгоизм - это хорошо, но Вам не кажется, что он у Вас не здоровый, и какой то даже.... безнравственный?
Оксана Апусева
интересно как вы ребенка втянете? если беременна тут втягивай не втягивай.
А я свой всегда выпячивала!)))) ) даже когда его особо не было, мне так хотелось, чтобы все знали))))))))
Юлия Казакова
оденьте другую одежду. Не такую облегающую. Втягивать не рекомендуется
Да не парьтесь Вы принимайте так как есть! И никому ничего не доказывайте ЗАЧЕМ? Не понимаю.
Купите красивое платье для беременных. Вот и все решение проблемы. Все остальное исчезнет после родов, когда будете ухаживать за ребенком. Можете потом так похудеть, что станете как тоненькая веточка.
Глупенькая, радуйся! Я так хотела своего сына, что всем показывала животик и гордилась!
о Боже. зачем кому то объяснять что-то и посрать на всех. не стоит втягивать зачем?
Еwa Rosso
Не втягивайте ни в коем случае, вы этим увеличивавете нагрузку на низ живота, и частыми такими движениями можете привести матку в тонус, что может привести к выкидышу. Сейчас не думайте о своих боках, и наплюйте на окружающих - РЕБЕНОК - вот что самое важное сейчас, и животик - это огромное счастье, и если дручие не понимают что вы в положении - значит внимательностью да и корректностью Бог их обделил! Не замарачивайтесь над этим и не издевайтесь над малышом, а просто наслаждайтесь беременностью и ожиданием малыша. Удачи вам!
а чё комплексовать? ты будущая мамочка! гордиться надо! я вот например радовалась и гордилась каждым прибавленным сантиметром и килограммом!
А зачем тогда беременеть, если живота стесняетесь? Не понимаю. Надо себя уже как-то настраивать на то, что вы будущая мама, а не просто поправились.
Расслабьтесь и получайте удовольствие от вашего нового образа. Беременная женщина это очень женственно и красиво. Я сама это 2 раза испытала. Первый раз выпячивала даже, то что еле видно. А во второй раз, просто наблюдала за его ростом. Это классно! Не нужно ничего прятать. Наоборот купите специальную одежду для беременных в которой вы будете себя комфортно чувствовать. И пусть весь мир вам завидует!!!! Ведь у вас скоро появиться маленькое сокровище!!!
беременность-это прекрастно! и нечего тут компликсовать. А втягивать живот до 9 месяцев не будете ж. темболие вредно это!!!! особенно перетягивать всякими там корсетами или ремнями. пройдёт ещё несколько недель и ваша беременность будет видна всем, и никто не будет задавать глупых вопросов. Удачи!!!!