Беременность и роды
Животик ещё маленький,так что,если я просто где то нахожусь,но не в консультации,где меня все поймут,то кажется,просто,
что я разжирела.как то мне даже это сказали.А объяснять каждому не хотелось,поэтому,я просто начала втягивать животик.Скажите,это страшно?или вообще нет?Как надо ходить?выпучив животик?может ли это как-нибудь навредить?И как перестать комплексовать по поводу увеличившихся боков?(Ой,столько вопросов!..)
А какой срок уже? Главное - не комплексуй! Носи свой Чудо-животик с любовью и достоинством! Пусть се восхищаются и завидуют! А бока пройдут со временем, не думай об этом. Думай только о НЁМ!
Вынесла мосх....
Господи, ну и заморочки у вас... .
А что делать будете когда волосы полезут после родов.... парики носить? Куда потом будете комплексы девать, после родов еще не то начнется.
Все только начинается... .
вы еще ремешком подвяжитесь...
я скрывала первую беременность и втягивала постоянно. Сам себе организм не навредит, главное, не подвязывайте ничего, а так только мышцы укрепятся)) ) комплексовать? ничего, скоро про бока уже и не вспомните))))
Ничего тут не сделаешь.... просто не парься.. . ты ж жениха себе щас не ищешь))
Вы что, не могли ответить тому, кто жирной назвал - вообще-то я беременна, мол, так что, уважаемый (ая) , это у тебя мозги жиром заплыли.
Ой, ну что за ерунда, чем вам живот помешал, там малыш ваш, какое кому дело. Это же надо придумать, втягивать живот, еще утяжки носите. У Золя рассказ такой есть, мать уродов называется. Она там специально утягивалась, деньги зарабатывала уродами.
Lena Krohina
Смешно)да.
А плюнуть, на то что говорят???? Выбор за Вами или Вы портите себе нервы прислушиваясь к окружающим, или живете спокойной жизнью мысленно посылая всех нах...
А вот представьте себя на месте Вашего малыша - кто большой и сильный придавил Вас и нет возможности свободно двигаться, как Вы думаете - Вам это понравится? А от Вашего втягивания как вы думаете - ручки-ножки нормально сформируются? Здоровый эгоизм - это хорошо, но Вам не кажется, что он у Вас не здоровый, и какой то даже.... безнравственный?
интересно как вы ребенка втянете? если беременна тут втягивай не втягивай.
А я свой всегда выпячивала!)))) ) даже когда его особо не было, мне так хотелось, чтобы все знали))))))))
оденьте другую одежду. Не такую облегающую. Втягивать не рекомендуется
Да не парьтесь Вы принимайте так как есть! И никому ничего не доказывайте ЗАЧЕМ? Не понимаю.
Купите красивое платье для беременных. Вот и все решение проблемы. Все остальное исчезнет после родов, когда будете ухаживать за ребенком. Можете потом так похудеть, что станете как тоненькая веточка.
Глупенькая, радуйся! Я так хотела своего сына, что всем показывала животик и гордилась!
о Боже. зачем кому то объяснять что-то и посрать на всех. не стоит втягивать зачем?
Не втягивайте ни в коем случае, вы этим увеличивавете нагрузку на низ живота, и частыми такими движениями можете привести матку в тонус, что может привести к выкидышу. Сейчас не думайте о своих боках, и наплюйте на окружающих - РЕБЕНОК - вот что самое важное сейчас, и животик - это огромное счастье, и если дручие не понимают что вы в положении - значит внимательностью да и корректностью Бог их обделил! Не замарачивайтесь над этим и не издевайтесь над малышом, а просто наслаждайтесь беременностью и ожиданием малыша. Удачи вам!
а чё комплексовать? ты будущая мамочка! гордиться надо! я вот например радовалась и гордилась каждым прибавленным сантиметром и килограммом!
А зачем тогда беременеть, если живота стесняетесь? Не понимаю. Надо себя уже как-то настраивать на то, что вы будущая мама, а не просто поправились.
Расслабьтесь и получайте удовольствие от вашего нового образа. Беременная женщина это очень женственно и красиво. Я сама это 2 раза испытала. Первый раз выпячивала даже, то что еле видно. А во второй раз, просто наблюдала за его ростом. Это классно! Не нужно ничего прятать. Наоборот купите специальную одежду для беременных в которой вы будете себя комфортно чувствовать. И пусть весь мир вам завидует!!!! Ведь у вас скоро появиться маленькое сокровище!!!
беременность-это прекрастно! и нечего тут компликсовать. А втягивать живот до 9 месяцев не будете ж. темболие вредно это!!!! особенно перетягивать всякими там корсетами или ремнями. пройдёт ещё несколько недель и ваша беременность будет видна всем, и никто не будет задавать глупых вопросов. Удачи!!!!