Беременность и роды
Сегодня задумалась и поняла, что я просто счастлива-любящий меня муж, двое детишек сын и доча.. А вы? Что ещё Вам нужно?
Чтобы быть счастливым человеком?
Почти год назад у меня умер отец, он так и не увидел моего нового мужа, с которым завтра мы регистрируем брак и будущих двух крох, которых мы ожидаем.... А он так ждал внуков.... Это единственное, что порой заставляет меня грустить... .
В остальном - я самый счастливый человек)) )
А квартира? да хрен с ней, купим когда-нибудь))))
тут все не перечислить а ты главное тихо радуйся что б не сглазить
у меня есть всё то же самое, но единственное чего не хватает, это отдельного жилья (живём у мамы).
для полного счастья мне нужно, чтоб мой сынок стал нормально есть кашу и мясо, а не воротить нос ((( и ещё сбросить пару кг.!!! а в остальном всё хорошо)
Мне многого не надо, главное, чтобы я сама была влюблена)
Знаете... самое главное--чтобы родные и близкие всегда были живы и здоровы...
Иногда с мужем недопонимания, плачу сижу. . а потом все наладится и думаю что как же мне повезло. . муж ребенок, живи и радуйся!!!
любящий хорошо, а любимый?... если да-тогда вы правы, это счастье)
У меня всё есть... Не достаёт только 3-4 комнатной квартиры))))
Любовь Поспелова
этому я тоже обрадовалась бы))))
Нам нужны деньги! И жена есть, и двое детей. Но не хватает денег .
у меня есть всё то же самое, не хватает только здоровья: кукла моя в пятницу руку сломала, на голове у неё лишай нашла сегодня, у малого дисплазия....
Реализоваться в профессии, любимом деле!! ! +деньги, машина, квартира и попутешествовать по миру.
а у меня сынишка и заботливый муж, я окружена мужским вниманием)
))) а я буду чувствовать себя до конца счастливой когда муж из командировки вернется)))
Мне нужна работа! Я уже с ума схожу дома. Просто крыша едет. Сегодня истерика даже была по этому поводу. Каждый день одно и тоже....
Любовь Синицына
Согласна-декрет и воспитание детей-сложно))))
Нам нужно бабло, а не семья
сейчас мне уже ничего не нужно для счастья! уже все есть! любимый и любящий человек (пусть даже и ссоримся иногда, но без этого никуда) , скоро будет малыш, есть верные друзья, которые помогут и поддержат и здоровые и живые родители и даже бабушка (единственное что заставляет грустить это смерть дедушки, всего год назад) а так все отлично.. .
а деньги, и т. д это дело наживное
Я тебя понимаю- у меня тоже любящий меня и любимый мною муж, сыночек и маленькая дочка - я безумно счастлива!!!
я давно это поняла)