Беременность и роды
а вы знали кто у вас живет в животике????сами, без УЗИ))))))) ну вот почувствовали кто там - сына или доча )))))))
а меня обмануло чувство))) ) думала что мальчик, а потом оказалось что девочка) возможно, это мой мозг меня готовил к тому что будет мальчик, чтобы я хотела этого, потому что всегда с мужем больше о дочке мечтали) и имя еще 4 года назад, как познакомились с ним, он мне сам сообщил) мечтал об Алисе, вот и будет Алиска у нас маленькая) а мужское имя придумать, хоть убей не могли, одно только отобрали более или менее:)
Канеш! Все три раза! И узи не делала...)))))))))
Нет, не знала. Дочь так толкалась и пихалась, что мы были в полной уверенности, что там парень.))) ) А сын наоборот сидел тихо, как мышка. Муж ждал еще одну дочку, я не знала что думать - родился парень.))))))
да, за несколько недель до узи приснился мальчик (потом он так же выглядел когда родился как тот который приснился мне) - и так и оказалось.. . сейчас жду второго - скоро узи где должны пол сказать, но увы - предчувствий сейчас никаких (
все 4 раза знала кто будет, причем первые двое вообще на узи не показались
Да, уже в месяц придумала ему имя и не ошиблась.
знали! Ещё до зачатия:) ) Несмотря на то что на УЗИ за 3 раза ребёнок "не признался", шифровался и попкой вертел. И несмотря на то что все (кроме директора на работе и нас с мужем) пророчили. А убедились только в родзале: ) Я всю беременность чувствовала: ) А муж, несмотря на мои "ну не надо, может мы ошибаемся" называл ребёночка по имени:)))
да ничего я не чувствовала, а как? были только догадки, между мальчик-девочка.. . а имена были придуманы для обоих сразу...
Как полоску увидела на тесте, сразу знала будет мальчик, хотя мама надеялась, что будет внучка у неё ещё одна, всякие предсказания по форме животов пророчили мне девочку... но я твёрдо знала, что будет мальчик и вещи покупала для мальчика и коляску задолго до того, как узи показало, поздно сказали, не показывал, тоже говорили стесняется типо девочка, имя было готово ещё до беременности именно на мальчика, если бы девочка была бы, то сидела бы без имени год.
....на 100% была уверена, что будет дочь ( с мальчиками мне не везло!) Даже на УЗИ не интересовалась.... а родила-сынишку!))))))))))))
я сразу знала, что там мальчик))) на узи подтвердили))
На первом УЗИ сказали, что мы похожи на мальчика больше. Но мне и моей маме последние недельки сниться маленькая синеглазка-девчушечка) Вот, через 2 недельки наконец-то 2е УЗИ, надеюсь уже узнаю точно)
Приснилось, что сын, узи подтвердило
мне все говорили что будет мальчик.... узи подтвердило))))) , я ничего не чувствовала... только мясо ела каждый день и не по разу))))
еще до беременности была уверена в том что у меня будет сын, так и получилось
нет. сначала думала, что сын будет. а где-то в 11 недель вдруг резко передумала. и из-за этого ходила вся в сомнениях до 2ого УЗИ - оказалась девочка :) не зря передумала. к тому же вроде как как раз в 11-12 недель пол формируется у ребеночка...
да я просто была уверена что будет сын
ага до 6 месяцев была уверена что доча... а родился сына))
сразу сердце подсказало - сын) и не ошиблось)
Я даже имя для мальчика не рассматривала. А мама моя еще в 3 недели сказала, что я 100 пудов девочку рожу:)
да я и не думала как-то. Одна мысль была, все равно кто, только бы все нормально было и ребенок нормальный. А так даже мыслей таких не было)))
Была уверенна и не ошиблась!!!
Первую беременность была уверена, что будет мальчик (и не ошиблась) , во вторую думала что будет девочка, но в глубине души все же уже знала что мальчик, и тоже не ошиблась))))))))))))))))))))))))
мне 5 летняя сестра сказала : " А у тебя так Саша сидит, но это мальчик Саша". Сделала на следующий день узи - и в правду мальчик. Решила что Саша и будет. Родился 23 августа. А 24 августа по православному календарю святой Александр. Вот так вот