Беременность и роды
во сколько неделек у вас начал пасти животик и вы это увидели и почувствовали?
в 14 недель джинсы уже не застегиваоись. в 16 недель окружаюшие, когда я в футболке, могли уже заметить. активно расти начал примерно после 20 недель. у меня большой живот был.
После 20 недель...
расти? после 18 неделе, а активно расти с 38 недели
После 18-ти недель.
В первую беременность после 20 недели.. .
а вот во вторую на 7 неделе.. . Почему то
после 30 лет - когда пиво много начал пить. такой аккуратненький животик появился.
у меня сосед так и не заметил, что я была беременна и "выпал в осадок", увидев меня с коляской ))))))))))))
с недель 16-17 появился бугорок под пупком, я худенькая, а с недели 28 окружающим стало заметно что беременна
В первый раз недель 18-19 было, когда что-то показываться стало. Сейчас только 12 нед, а уже видно...
после недели в WoT;))
на 4 месяце заметила, что застегивать джинсы стало сложнее. На пятом окружающие стали спрашивать, я объелась, или я беременная?
вылез чуть-чуть наверное с 20 и так чуток подрастал, а после 35-ой превратился в арбуз!
трех месяцев не было как появился живот (с мальчиком) , в 5 мес ( с девочкой)
4-5 месяц, а почувствовала на 16неделе
С 28 недели.
на 6м месяце
Недель в 16 примерно
С 19 недели не застегивались штаны, и такое чувство что плотно поела. . С 22 начал появляться животик. . А очень активно начал расти с 36 недели...
тоже после 4 месяца...
у меня также где-то с 16 недели начал