Беременность и роды
На какой недельке у вас начал расти животик?
у меня почти 8 неделек и я совсем не чувствую живота. Нет этого горбика от лобка(((( так че то переживаю.
Не переживай и не торопись. Матка начинает подниматься над лоном после десятой недели. У меня, например, живот стал хорошо виден недель в 28. А недель в 35 уже еле ползала, чувствовала себя свиноматкой - ни сесть, ни лечь и стоять тяжко. Ещё хватит на твой бабий век.
=))) у меня в первую беременность в 18 недель-то не похоже было, что я беременна)) ) в эту беременность примерно в 16 недель около лобка просто стало не удобно носить узкие низки легенсы, а выпирать ничего не начало) а вы в каких-то 8 неделек волнуетесь)))
в 1ую бер-ть начал расти после 25-й недели
во 2-рую-выкатился в 14 недель. Думала вырастет огромный, но пузик замедлил свой рост. Сейчас 26 недель, животик снова, как и в 1ый раз, небольшой.
А 8 недель-это еще очень и очень рано. не должно там быть никакого "горбика". Только если он появился от еды)))
не торопись! Всё будет! И пузико, и брыкаться манюня начнёт! Всему своё время! Единственный совет, постарайся перед родами отоспаться, через нехочу! Потом некогда будет! Начнутся приятные хлопоты!
в 10 недель уже не могла застегнуть свои джинсы
У меня к 20 неделе во вторую беременность, а в первую вообще к 25 неделе. В 8 недель я даже не ощущала беременность и живота, бегала официанткой ночами... подождите пару месяцев и начнется:)
Рано еще в 8 недель. Подожди до 12 хотя бы.
Успеешь еще с животом набегаться.
У всех по-разному. У меня в 5 месяцев начал расти.
Где-то на пятом месяце стало заметно...
28 недель
У каждого по разному у кого то в 15 видно а у кого и в 20 не видно
Подождите еще неделек 10 и все заметно будет:)))
в 14 начал, но под одеждой еще не видно было особо, а сейчас 25-я, уже даже в зимней верхней одежде видно..
На 14 неделе уже заметно растет животик.
18-19 недель
почти сразу... может самовнушение было... муж увидил где то в 12-13 неделе..
у меня на 4 месяце стал заметен
у меня лично на 6 месяце
У меня животик начал расти на 5 месяце. Я очень сильно переживала!! ! Но успокаивала меня только сестра старшая, ее сыну уже 3г. Она говорила, что у нее точно так же было, на пятом месяце как начал расти!! ! За месяц мымахал только так. И у меня точно так же. ( сейчас 27-28 нед. ) И переживать по этому поводу не надо, лишние нервы что ли!! ! Думайте о маленьком и кушайте хорошо и полезно!!!
на 5 месяце начал появляться, до этого ходила в обтягивающих платьях-никто и подумать не мог)
У меня на 16-той недели округлился, стал выступать. Я думала, что вздутие, во время беременности оно часто у меня было. А через 2 недели буквально, уже все заметили мой животик. И я тоже. И поняла, что это не вздутие. С 18-той по 20-ю неделю живот не изменился. как за 2 недели вырос, так пока и остался. А у подруги наоборот, до 24-х недель ничего не было, а потом рос ни по дням, а по часам, постоянно и быстро. Это зависит от пресса на животе от телосложения, от кол-ва околоплодных вод, от того как ребенок лежит, от того на сколкьо вы толстеете, от того какие у вас бедра...
подожди немножко) еще рановато) я например начала чувствовать что он растет на 11-12 недельке)