Я оба раза, как узнавала, так сразу и замечала :)), а окружающие с первым стало заметно только в 6 мес, со второй в 5 мес.
У вас животик растет? Какая прелесть!! ! Какое счастье носить в себе целый Мир! Поздравляю!
Беременность и роды
Девчонки...сколько у вас неделек было когда заметили что животик стал появляться?
После 21 недели начал появляться
у меня 12 неделя и уже есть маленький животик (до Б животика не было, может поэтому.) сначала подумала, что жирок)), но врач сказал, что этомы растем и вес мне еще надо добирать.
Около 20 недель было.
первый раз в 5 мес, сейчас 3, а мне кажется, что я уже как арбуз (((((((
после 5 месяца
Завтра нам 17 недель, животик уже чуть- чуть заметно, в профиль.
В 16 недель вылез.
где то между 4 и 5 месяцем))
у меня с первой его вообще не было видно. на 7 месяце не было вообще ))) пошла рожать на 41 неделе, акушерка спросила чё пришла? я говорю рожать. она а чё живота нет? хотя набрала прилично. 15 кг.. а доча родилась 3300г
Около 25 недель.
Ну прям махонький не заметный недель в 12, а в 16 недель уже видимый! И теперь растет как на дрожжах!
в 15-16 недель. выписывалась из больницы и заметила что в джинсы не влазию!!!))))))))))
У меня стало видно недель в двадцать, а у подруги в 13-14, у всех по разному
у меня в первую беременность почти видно не было.... сейчас 16 нед. и уже видно