Беременность и роды
Вопрос к Беременным.. . Девчонки, кто на какой недельке беременности? Как протекает Б? И сколько раз делали УЗИ?
Завтра ровно 40 недель. По разному протекает, в начале токсикоз мучил до 14 недели, потом настало золотое время, когда уже не тошнит и еще ничего не болит. С 22 недель начался тонус, пролежала на сохранении 2 раза. Сейчас в роддоме, уже просто тяжело, хочется только родить поскорее. УЗИ делала 7 раз - 3 плановых, 3 по показаниям из за тонуса и простуды и 1 по собственному желанию.
У меня сегоня как раз 31 неделя. Нормально протекает, правда симфиз замучал (расхождение лонного сочленения), прям вот не дай Бог никому. Узи делали раз 6.В 1ю беременность ещё больше, там проблем больше было.
38 недель, делала 4 УЗИ, протекает нормально.
Арина Куликова
Интересно просто!!! Третий день дома сижу-постельный режим(небольшая отслойка плаценты) с ума уже схожу)))
На 21-й неделе.. . вродь нормально все.. . три раза уже делала ( одно скрининговое, и два сама ходила ради интереса))) ) скоро второе скрининговое)
3 плановых узи было, протекало всё нормально, поэтому делать дополниткльные необходимости не было
32 неделя, УЗИ делала 6 раз, но три из них по показаниям (внеочередные) , последний месяц тяжеловато стало, живот тяжелый, приходится постоянно бандаж носить, без него не могу спокойно до ближайшего магазина пройтись.
28 недель, делала 5 раз, насморк достал, а так все ок
23 недельки) узи делала 4 раза... сейчас всё в норме а недавно малышь в росте не догонял)))))
Я уже родила не давно первое узи сделала на 24 неделе потом на 30 и на 39 . Беременность прошла хорошо единственное мучал таксикоз узи в среднем делают три раза