Беременность и роды

Мамульки! Сколько раз делали узи во время беременности?

Даже и не вспомню, много! Раз 10 точно
Бикена Аманбаева
Лучший ответ
а я - ни разу
мне не хотелось и неинтересно,
думалось, что это - вмешательство и малыш против
я отказалась, и пол не знала до рождения

родила в срок здорового малыша, почти 5 кг весом
4 раза..
Zulfiya Abazova
В первые две три раза, в третью 5
Когда как, с последней 4 - в 12, 22, 32 недели и перед родами
3 раза.
в 12 в 22 и в 36недель
Мария Илясова
раз 5
четыре раза. пришлось сделать лишний раз на втором скрининге, потому что я делала в частной, а в жк меня отправили в центр диагностики, это обязательное якобы узи именно в этом месте. пришлось сделать лишний раз
kakosh-m
около 10. были причины.
5-я параноик
3 по графику (2-сама) 1 пр задержке (5 нд) и 2 дополнительное-когда притаился)
Вроде 8.
Галина Ш.
Много. Раз 10.
9 раз.
Indira Ali
Очень много.... уже и не припомню. Даже не знаю зачем их столько.... я не просила. Два раза делали даже 3Д узи
Елена Максина
3-4 раза
4 раза
Анна Волкова
7 или 8....
Лена Резина
При первой беременности 12 раз УЗИ делала и плановые и по показаниям. Во-вторую беременность немного поменьше - раз 7.
Много. Раз 15 точно
Не меньше 10 это точно.
Zhadira U
В первую 3 раза, во вторую - вчера на шестое ходила... хотели упечь в роддом, так как пошла 41 неделя, затем и отправили на узи... три плановых, один - сама бегала, когда не чувствовала шевелений на 20й неделе)) тоже параноик) и еще одно - контрольное, так как ставили низкую плацентацию... набегалась в этот раз)
Раз 15-20
Виктория Андреева а чего так много?