Беременность и роды
А как часто вы делали УЗИ во время беременности? Если часто, все было потом нормально?+
Я делала УЗИ В 12 по-моему недель. А потом мне поставили на 12 марта УЗИ УЗДГ. Я попала в больницу с угрозой и мне делали УЗИ 3 марта и 12 марта, чтоб посмотреть все ли хорошо. И в том роддоме сказали больше УЗИ не делай, не положено. Только в 3 триместре планово. Мой гинеколог сказал что надо обязательно сделать УЗИ УЗДГ, что это важно. Его делаю в пятницу. И сегодня внеплановое УЗИ сделали. Потому что сердце не было слышно, сделали УЗИ, все хорошо.
Мне делали УЗИ с 16-й недели каждые 2 недели: мало шевелится, крупный плод, мелкий плод, не понятное прележание, большая голова и т. д. , родился нормальный мальчик весом 4040 и ростом 57. Сейчас мальчику почти 16, обычный подросток. И у вас все будет отлично))).
я не верю во вред от узи. Чушь это.
я делала всего один раз за всю беременность, мне больше и не надо было
А что может быть в нем ненормального-то?
Делала - три (ой, нет, четыре) раза планово, один раз платно для себя, два раза - при поступлении в роддом (первый - на сохранении, второй - когда рожала) . Все отлично, рога и копыта не выросли, результат скоро в школу идет, лучше всех читает в детском саду.
в первую беременность по необходимости около 10 и около того раз. если надо, значит надо и переживать не стоит. с дочкой все хорошо.
за всю беременность 11 раз если надо было бы сделала больше, во вред узи не верю.
8 раз делала, всё нормально. Никакого вреда от узи нет и не доказано что оно вредно.
около 20 раз, а может и больше. И это только УЗИ плода, а еще смотрели мне ногу каждый день (делали доплер) в течении 5 недель, смотрели почки, сердце и желудок... Родился абсолютно здоровый ребенок. Бред полнейший про вред УЗИ, еще никто его не доказал.
я за первый месяц беремености 6 узи сдела по мед. показания. и все нормально. я неверю во вредность узи.
у меня 35 нед было 11 узи и думаю еще одно как минимум в роддоме сделают.
Надеюсь что все будет хорошо!
Я на сроке 16 недель уже 4 УЗИ сделала.
значит Вы толстокожик) "Потому что сердце не было слышно, сделали УЗИ, все хорошо"))
Елена Резник
спасибо большое)
в 1 б делала плановые 3 раза. А щас второго жду, всего получится 6 точно (надеюсь не больше).
раз 6 делала, узи вреда не приносит-это давно известно
У меня срок 10 недель, я делала уже 4 УЗИ. Каждую неделю.. . УЗИ, если подумать, не должно быть вредным для ребенка. Это ультразвук, он не должен облучать...
3 раза) ) один раз в начале, второй раз, что бы узнать пол малыша и третий раз на 3Д узи - просто интересно было)
делала 5 раз, все нормально, однажды Димка даже махал мне рукой, на фото сняли эту ручку.
Я делала 7 раз. Если надо, значит надо. А вдруг с лялькой что-то не так
раз 10 точно делали!