Беременность и роды
Кто НЕ делал УЗИ во время беременности?
Как родили?Пожалели или нет, что не сделали УЗИ?Передача об УЗИ
Не делали наши мамы и бабушки, и кстати нормальные дети рождались. А сейчас, по-моему, без этого никак нельзя. Как начнут докапываться до разной мелочи, ужас просто!!!!
Мы даже и не слышали такого слова, я рожала на острове Кильдин, в солдатском лазарете...
...до сих пор никто не знает безвредно ли УЗИ.. Ультразвуком косяки рыб траулеры глушат, рыба теряет ориентацию и попадает в сеть... а тут ребеночек махонький.... последние годы резко возросло количество левшей среди учеников школ, некоторые исследователи считают, что это результат воздействия УЗИ на мозг плода
Я не делала, не было тогда УЗИ. Родила двоих, слава богу нормально.
смотрела уже и ничепго там страшного не услышала.
Когда я рожала даже слова такого не было
моя племянница не делала УЗИ, ей было стыдно, что доктор - мужчина. Они живет в маленьком городке, в другое место делать УЗИ ехать некуда было. Родила АБСОЛЮТНО больного ребенка. Все это выявилось бы при УЗИ.
Даже не знали что это такое. А пол ребёнка высчитала женщина по крови мужа и моей. Жаль забыла как это делается. Да сейчас это ни кому и не нужно. Есть же УЗИ.
не хочешь не ходи зачем тут рекламму давать
Катя Арсененкова
Вообще то, я у людей спрашиваю, а не реклаММу даю!
Мама моя не делала, и ничего родила меня и сестру, обе здоровенькие!!!
как можно. Я еле дотерпела до него. Так интересно. Прям ужс. как он там, что делает