С рождения и болит. Мы с роддома вернулись на 4 день и в этот же день уже орали.
И если Вы на смешанном вскармливании-начинайте давать кисломолочную смесь. Нас только она спасла. Газоотводную трубку купите в аптеке. Газы отходят у ребенка? Какает как?
Беременность и роды
А с какой недельки у ребенка начинает болеть животик? Может ли с рождения? Нам одна неделька. На ГВ+докармливаю
В аптеках раньше продавали фенхелевую водичку, хорошо помогала, только не помню с какого возраста. Проконсультируйтесь с доктором.
от смеси конечно может
с рождения у дочки и 3 месяца мучений. У сына с 3-х недель. на мы на ГВ были. И диету я первый месяц вообще строгую соблюдала.
что от смеси что от грудного молока с первого же дня животик может болеть, и это не зависит от того что вы съели, просто не привычно ещё организму
у нас колики с 2х недель начались и гдето к 3м мес прошли. .
Искусственники мы.
Помогает Плантекс (его с недели можно помоему) и Саб-Симплекс
Искусственники мы.
От смесей болит. Мой первый сын искусственник, мучений с животом - не описать. Сейчас доча была 3 дня после родов на искусственном, когда её принесли, газики отходили, сейчас на грудное перешли, вроде нет такого.
У каждого по-разному - все зависит от питания, чем питается кормящая мамочка. У моих животики болели где-то с 1 до 3 месяцев с переменным успехом.
С рождения может болеть. Зависит это в основном от питания. Поэтому у кормящих мамочек такая диета жесткая
У меня было очень жирное молоко, поэтому мы почти с первых дней животиком мучались, пока мне не посоветовали диету...