Беременность и роды

С какой недели беременности начинает рости животик?

Я беременна, уже встала на учет моя врачиха по последней менструации поставила срок 6 недель (уже 8),но мне кажется что у меня начинает расти животик, немного выше лобка прощупывается что то твердое. на след. Я делала тест 11 февраля он показал еле еле видную 2 полоску, 3 февраля были последние М. хоть они шли один-два дня и пару дней мазало так же было 6го января. Скажите, возможно ли что я забеременела раньше? Но четкие 2 полоски тест показал уже 2 марта. и с какой недели начинает расти живот?
после 20 недели появился резко, до этого вообще не было ничего, у подруги в 15 появился тоже резко
Асылай Сарсенова
Лучший ответ
третий мес четвертый
Вам кажется.... у первородок живот обычно появляется около 20 недель....
Ольга Нанос
Не рОстёт он
I Am Super And I Know It
После 20 недель (плюс-минус) .
А сразу после теста живот растет от того, что жрут много, а не от беременности.
около 20 недели. а твёрдое это полный мочевой может, но точно ещё не ребёнок
!!!!asema!!!! ************
лен, извини что вмешиваюсь в ваши женские дела, , но знаешь, что хочу сказать? - : животик и без беременности расти может. Вот взять меня для примера. Беременности нет, знаю точно, но животик.. . Даже знаешь, фотографироваться стыдно.
Здоровья тебе, и хорошего настроения.
УЗИ даст почти точный ответ про срок беременности, а животик появится к 20 неделе
Гульмирка *****
недель с 20 уже начинает заметно расти и округлятся.
Инна Зиферт
у всех по-разному, даже по-разному не важно первая или вторая или третья беременность))) )
у меня живот вырос при первой за последние 2 месяца и еще какой, зато вес огого был
а при второй живот сразу и постепенно. а вес как по табличкам, то есть намного меньше.
Reiltin *
У меня начал расти на 21 неделе
Рита Гаджиева
У всех по разному. Это зависит и от того, полненькая вы, среднего телосложения или худенькая. Насколько накачаны у вас мышцы пресса. Обычно с четвертого месяца уже можно заметить небольшой животик.
у меня 3 месяца не было видно ничего, никто и не догадывался)
у меня ничего не росло и кг не прибавляла до 15,5 недельки.
потом как-БАМ !! и арбузик !! :)
у всех по разному, просто все говорят что у первородок после 20-ой недели и толкаться тоже около того начинает! а у меня все намного раньше случилось! гдето с недели 14-15