Беременность и роды

на каком сроке начинает рости животик?

у меня цже был заметен на 2 месяце на 3 уже было ясно что беременна
Светлана Трофимова
Лучший ответ
на четвертом месяце уже видно, но у кого как. У меня и на девятом не замечали, спрашивали, откуда ребенок?
У всех по разному. Я заметила животик после 4-х месяцев.
Nata Ivanova
у всех по разному!
зависит только от вашей конституции
у всех по-разному, у меня в 4 месяца, а после 6 месяца-прямо с космической скоростью
не забывайте мазать кремом от растяжек, потом от них никак не избавиться
Е!
Елена !!!
Сотрудница ходила до 8 и сотрудницы не замечали.
Елена Шеина
на 14-15 неделе
На 5 месяце
У всех по разному. У меня после 5-го месяца, у моей мамы после 7-го. У подруги уже к 3-му было заметно.
Анютик )))
у меня где-то месяце на 5-6 начал расти
**** ****
Обычно на четвертом месяце.
до 7 месяца никто не замечал моего пузика :)
Юлия Заря
Наверное у кого как. Может это от конституции зависит. У меня появился в 6 месяцев.
вес набираться начинает почти сразу же, а животик на 14-16 неделе, в зависимости от вашего телосложения и плотности мышц
после 5месяца
У меня на пятом месяце начал появлятся!!!
У меня животик появился на 5-ом месяце и был небольшой до родов, хотя ребёнка родила крупного! В просторной футболке на 9-ом месяце все думали, что я на 5-ом! А у моей подруги живот на 3-ем месяце был как у меня на 5-ом! У всех по-разному, я думаю, что у худеньких девчонок животик виден раньше.