Беременность и роды
на каком сроке начинает появляться животик?
у каждого по разному 3-4 мес.
Как правило на 4-5 месяцах.. . у кого как
по разному)) у меня начал появляться с 3 месяцев))
у меня в 7 его еще не было. начл расти после 7 мого месяца
после 12 недель.
до 12 недель матка находится в малом тазу, после "поднимается" из малого таза и, соответственно, начинает появляться животик
Знаете, вообще у всех по-разному.. . у меня он начал появляться где-то на 5 месяце, но я сама полная, так что сначала-то никто и не догадывался о моём интересном положении. . а вот у меня знакомая хорошая, сейчас второго ребёнка ждёт, срок 13 недель, так у неё пузик такой как у меня в 5 был, но старшей дочке у неё 2,5 года, так что это скорее всего из-за того что мышцы ещё не востановились..
У каждого свой срок, я - девушка крупная, и даже когда уходила в декрет, то в бухгалтерии спросили: "А кто же у вас в отделе в декрет уходит? " Но после 7 мес. обычно у всех уже хорошо видно
У меня, несмотря н 1-ую беременность, живот было видно уже в 10 недель. хотя сама худая.
у меня в 1,5 месяца животик выглядет на 3.
Так что все индивидуально.
на третьем вы больше чувствуете чем видите, на4.
на 5-м
Смотря у кого!
После 40 лет, точно.
зависит от комплекции, я полная, поэтому живот стал виден на 6-ом месяце
у меня в 16 недель начал вылазить....
на3