Беременность и роды

на какой неделе начинает появляться животик?

По-разному, у меня на 12 неделе начал рости, а сейчас 19 неделя, так вообще прям очень быстро растёт!
Аня Волоковых
Лучший ответ
У всех по-разному. Я высокая, стройная (но не худая) , у меня животик слегка округлился примерно на 11-12 неделе. Моя полная подруга сейчас на 7 месяце и по ней непонятно, то ли такая полная, то ли беременная. У худеньких дюймовочек становится видно раньше, чем у крупных дам. Ещё зависит от того, первая Б. или нет. В первую животик обычно появляется позже, т. к. мышцы ещё не растянуты.
Вера Янайкина
у меня на 4 месяце
Наталья Сурма
в первой беременности появился где-то к неделе 20й только.. А со второй в 16ть недель уже стало видно. Это зависит от того, какой у вас таз, сколько воды и в каком положении малыш устроился внутри. Ну и еще у худеньких женщин становится видно быстрее, чем у слегка в теле.
Zhanna Urasaeva
с 10 нед в первую беременность, с 5-6 нед во вторую
это индивидуально
У кого в 4 у кого и в 7 не видно
на 12 недели маленький животик уже видно у худеньких девушек
У меня был очень маленький животик, на девятом месяце все думали что только месяцев шесть.. . А когда он появился я не помню.
у меня на10 неделе
после 20 недели
У меня была беременность двойней. Уже в шесть-семь недель животик хорошо был виден. Говорят, размер живота зависит от того - по какой стенке прикрепился плод.
у всех по разному у меня почти сразу вылез мы сначало думали что многоплодная беременность, ну а вообще где то с 3 мес. я думаю
у меня на 14 недели (двойня)
на 9-11 неделе уже виднеется, но это у всех по разному..
У меня начил расти животик на 4,5-5 мес., а у кого мальчик животик может быть заметен и в 3 мес.
у меня появился тока на 5-6 месяце, а так у всех по разному
Каке *
ну неделек в 16 уже заметно становится
это зависит от вашей физиологии. может так быть, что все будут думать, что вы только слегка поправились.
20 неделя
У всех по разному у меня на 5м.
Если первая беременность то на 20 неделе, а при второй немного раньше, у всех по-разному, зависит от структуры телосложения будущей мамочки.
зависит от индивидуально вашей коснституции тела. Вышлите фото сюда, мы вам прикинем примерно, когда у вас и что вырастет))