Беременность и роды
Девушки, подскажите, на каком примерно сроке начинает появляться животик? Уже так хочется его увидеть!
У меня первая беременность, до 18 недель вообще ничего не было видно, в 19 недель, по-моему, вырос просто на раз-два-три. В двадцать недель даже ругали за резкую прибавку в весе - хотя было очевидно, что все кг ушли в живот. Но у каждого индивидуально.
Могу свой показать. Он у меня в 32 года появился.
Смотря какая беременность по счёту)... Со второй у меня уже на 3ем месяце был виден!!!. НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!!!!)
а потом будешь задавать вопрос, как избавиться от животика после родов? чем раньше появится - тем надольше останется
у меня на 11 недельке появился...)) ) это все индивидуально и зависит от строения тела матери и от размера плода...
Ещё насмотритесь ..у каждого по разному.... ещё надоест..
у меня вторая беременность, 10-я неделя - уже видно
У меня в три месяца, у моей подруги в шесть. У кого как.
у каждого по разному, примерно с 4-го месяца. Но у моей знакомой на восьмом был такой как у меня на четвёртом
После 4 месяца.
я тоже так хотела поскорей увидеть животик... теперь вижу живот но не вижу ног)))) 26 нед.
У меня в 10 неделек где-то (но вижу его только я)
у меня на пятом месяце появился
на 13й неделе
4 месяца
у меня на 15 неделе
u menia na 4 poiavilsa.i v pervii raz i vot seichas.do 4 mesaca nichego ne bilo.
У меня на 4 месяце. Я поначалу часто смотрела в зеркало, хотелось уже побыстрее увидеть животик