Беременность и роды

с какого срока начинает выведняться животик?

у каждого по-разному. зависит от многих факторов
Зарифа Нажмидинова
Лучший ответ
У меня на 5-ом месяце округлился
*** Nuraika***
у меня на 5 месяце только заметным стал
Maria Usmanova
У всех по-разному. У кого-то на 2 месяце видно, а кто-то и в 8 месяцев как-будто объелся. Зависит от очень многих факторов - строения тела, расположения внутренних органов, состояния мышц брюшного пресса, и в первую беременность живот становится видно позже.
У меня в первую стало видно недель в 15-16, а во вторую и в третью недель в 14.
Лаура Паиаеева
y menya gdeto v 18-20 nedel
Mariya Bilik
с 4месяца
Светлана Н
где то с 4
Елена Верлова
я до беременности носила 42-ой размер, живот заметили в 9 недель, а хорошо виден стал в 4 месяца!!
у меня 18 недель и только только что то стало появлятся
Ирина Олейник
примерно с 4-5
у меня 19 недель, тока-тока округляемся, хожу в обычной одежде, но уже малёк обтягивает )))
У всех по разному но в большинстве с 4-5 месяца
Ольга Осипова
В 9 недель меня вычислили на работе. Просто я 42 разм, и люблю носить одежду сильно в обтяг.
Меня одногруппницы на 5-ом месяце вычислили
Анна Осинкина
До беременности носила 42 размер и видимо поэтому уже в 11 недель все стало видно, хотя это больше зависит от предлежания плода- переднее или заднее. Сейчас 17 недель (4-й месяц) , а живот как у моей подруги был в 6 месяцев.
У всех по разному. у меня в 6 мес.
в три месяца...
На обнаженном теле, то есть это может быть на пляже в купальнике.. . И при условии, что фигура стройная, животик может проявиться и в 3 месяца. В одежде можно немного дольше это скрывать. Лицо тоже может выдавать своей округлостью беременность. Оно как бы отечным может стать. Но это не обязательно. Я ходила в весеннее время в свободной одежде, и тонкая ветровка, но свободно-прямая по покрою, долгое время скрывала этот факт. Однако умысла у меня не было. Но современная мода позволяет скрывать это обстоятельство маскируясь под стиль.
с четырёх месяцев!
Св --------