Беременность и роды
на каком сроке начинает расти животик!?
У всех по разному. У моей подруги живот стал виден уже на 14-ой неделе беременности. К тому времени у меня было 18, и ничего не было видно. Я тоже переживала. Ходила к врачу и спрашивала, она посмеялась и сказала: "Зависит от строения тела. Подожди ещё." И только с 22-ой недели у меня на работе стали что-то замечать. Сейчас у меня 30 недель. И если я встречаю кого-нибудь на улице (в пальто) , никто и не догадывается.
у меня начал расти с 16-ти недель, а смотрела фотографии свекрови, так у нее на восьмом месяце почти видно не было! У каждого по-своему!
у меня с 3 го месяца стало заметно
Животик у беременных начинает увеличиватся после третьего месяца беременности. А вообще это очень индивидуально и зависит от телосложения.
у меня оба раза, еще тест не показывал, а живот уже разбухал как бы, т. к. он у меня вообще плоский. а так уже на беременную месяцев после трех стала похожа, на 4м место первый раз в автобусе уступили, прикольно было.... эх....
У всех по-разному. До первой беременности я была такая тощая, что живот у меня появился уже в три месяца.
у меня в 2 месяца уже животик было видно - все индивидуально
У всех по-разному. У меня на 5 видно было.
у меня слегка округлился уже к 3 месяцу и пришлось отказаться от привычных джинс.. . купила беременные.. . а окружающим полностью стал заметен наверное с 4 месяца)))))
У каждого по разному, а в основном 16-18 недель, интенсивный рост начинается с момента когда забьется малыш (18-20 недель)
с 4 мес
У всех по разному у меня на пятом.
у всех по-разному.. . ну месяце на 5-ом уже немножко будет видно.. . зато потом тааакими темпами расти начнёт...
на 5 месяце живот уже виден!
У всех по разному у кого то в 3 мес. уже животик видно а у когото и 9 мес. еле выглядывает!! Это все зависити от физиологии человекка!!!
v osnovnom v 5 mesjatsev vidno zivotik
А у меня уже в 13 недель животик округлился.
У меня вот животик появился в 7 неделек, гардероб тоже практически сразу пришлось сменить)
в районне 3-5 месецов . у кого как