Беременность и роды

С какого срока беременности начинает расти животик? И до какого есть угроза выкидыша?

угроза может быть всегда. сначала угроза прерывания, потом преждевременных родов.. . но самая большая опасность на сроке до 12 недель. а животик у всех растет по-разному. в зависимости от конституции, и других факторов. в первую беременность у меня животик появился только месяце на 5-6....во вторую раньше
Иришка Безбородова
Лучший ответ
У меня животик начал расти после 23-х недель. А угроза прерывания беременности примерно после 20 недель автоматически переходит в угрозу преждевременных родов. Не переживайте, всё будет хорошо, просто больше отдыхайте и физических нагрузок поменьше. И всё будет ОК.
Галинка Вітер
Угроза снижается после 12 недель. Но вероятность есть всё время. Животик у всех индивидуально, зависит от телосложения Вашего и расположения малыша. Обычно недель с 15-16. Удачи!
до 28 неделе - дальше преждевременные роды
Катя Шевченко
Да по-разному. У меня чуть ли не на восьмом начал. А угроза была до пяти месяцев.
Юлия Лепулина
угроза есть на любом сроке, я потеряла ребенка в 20 недель, а живот растет по разному у меня начал расти на 12 неделях!
Вера Жерникова
у меня щас 12 неделя. и живот видно. Конечно, это не только ребенок ростет, у меня просто перестраивается организм, обрастая мясом и салом... ) Я всегда была очень стройной, прес качала, ни капли лишнего жира не было, хотя многие говорили что я худая.
А после зачатия понесло... .
Меня стали раскусывать уже на 9-й неделе!!
у всех по-разному. у меня уже в 13 недель начал расти.
а угроза может быть на любом сроке, к сожалению.
?????????? ?????????????
У всех по разному, у меня с 16-й начал расти, а угроза выкидыша может быть до 35-й неделе, после - это уже роды называются
Дарыся ***
Животик начинает видно у каждого по разному примерно месяцев с 4-5. Угроза выкидыша присутствует на всем сроке беременности. Регулярно посещайте генеколога и все у вас будет ХОРОШО
по поводу животика-эт у всех индивидуально! )) а вот по поводу угрозы... вообще самым опасным периодом считается срок до 12 недель, но есть ещё такое мнение что самыми опасными периодами беременности считается каждая четвертая неделя — дни, когда могла произойти менструация, если бы вы не ждали малыша. В это время важно соблюдать покой, воздерживаться от поездок и перелетов, вести медленный образ жизни и больше отдыхать. Если же у вас раньше случались выкидыши или преждевременные роды, в этот раз лучше всего «пролежать» срок, на котором произошло прерывание: так вы обезопасите себя и ребенка.
у всех по-разному-от 3 месяцев видно и до самых родов можно не догадаться
Ekaterina Polyakova
у меня начал расти с 17 недели) до тех пор ток по узи было понятно что беременно и тест и задержка) - не ощущала ничего.
выкидыши вроде на раних, но все равно нужно беречься и не простуживаться и питаться хорошо и полезной пищей
у меня живот появился на 3-м месяце, а угроза это значит что можно потерять ребенка. мне ставили угрозу, а я доносила ребенка до 40 или 41 недели уже непомню.)))) они почти всем так говорят у нас в городе .
Lazarenko ©
у меня живот начал расти примерно на 20-22 недели.... сегодня 35 недель, про угрозу до сих пор врач может заикаться... но обычно на ранних стадиях беременности. .
у всех ведь поразному, у меня расти начал с третьего, а угроза была постоянно, если есть угроза на раннем сроке то дальше надо беречся, витамины пить, тяжести не поднимать, и конечно исключит агрессоров из своего общения
живот растёт уже с 16 недель, выкидышь может быть до 7 месяцев
живот растет где то с 5 месяца.... а угроза выкидыша есть всегда, ну вероятнее всего первых 3 месяца....
Zebo Asanova
Живот расти начинает по моему месяцев с пяти. Угроза выкидыша есть всегда, самое главное первые 12недель проходить!