Беременность и роды

на каком сроке начинает расти животик?

вам важно животик или заметность его окружающим? талия к 4 начинает расползаться, а замечали у меня уже только после 7 месяца)))
здесь начало 7 месяца
Севара Ахмедова
Лучший ответ
Неделек с 18 примерно!
в зависимости от конституции, месяца с пятого уже хорошо заметен
Regina Talipova
у меня с 3-4 мес.
У меня 13 недель, но пока животика не видно. Беременность вторая.
у меня с 4
У всех по-разному, у меня как-то постепенно рос.
у меня 4 и еще даже не заметно.... от конституции зависит... я думаю у меня еще долго не видно будет..)))
Dalira ...
У меня с 4-х месяцев
у меня и на 7 ели видна было.
С4
Страна 404
Это у всех индивидуально. Еще от комплекции зависит. Я вот худенькая, дак до 7 мес. и не видно было, что в положении.
Аня Попова
У меня на 5-ом стал заметен!!
У всех по разному. У меня с 12 недель
у нас с 12 недель, но кости тазобедренные могут начать раньше расходится, поэтому обычные брючки трудно уже будет застегнуть.
В первую беременность -медленнее, во вторую - быстрее. А все зависит от конституции тела и от отношения к спорту.
У меня с 6го начал расти.
Ох, мне предлагали ВЫПИТЬ ЗА ПОБЕДУ на 9 мая.... У меня уже 8 месяц на подходе был :) Долго уговаривали, пока не узнали, что я в положении :)
А. M.
у всех по разному у меня с 30 недели! ( 7 мес)
Как рано будет виден живот зависит от индивидуальных особенностей строения брюшной стенки и от того насколько "накачан" пресс. Но по любому на 12-14 неделях уже небольшой животик.
через месяц как попьёшь ПИВКА
4-5 месяц
с 4 месяцев
Mariya Kapriznaya