Беременность и роды
С какой недели начинает расти животик? У меня 7 неделя беременность первая а животик уже видно это нормально?
Вы размеры плода и матки на этом сроке посмотрите. . И подумайте че у вас там растет.. . Пузо от обжорства
в 16 недель появился маленький бугорок! может у вас двойня или многоводие. сам плод на 7 недели не может выпирать это точно
У всех живот растет совершенно по-разному, у кого-то чуть ли не с момента залета начинает расти, а у кого-то на последних сроках растет. У меня, например, где-то с 6 месяцев начал обозначиваться, и это тоже нормально. Если переживаете, поговорите с доктором
Самовнушение скорее всего... у меня 14 недель... особого увеличения не наблюдаю, я далеко не худенькая, измеряю пузик "сантиметром".
Рановато. То есть вообще рано. Может, ты двойню носишь или со сроком ошиблась?
Я вас разочарую, это жир.
У вс по-разному))) )
http://www.babyblog.ru/cb/index/7
фото животика в студию. 7 недель - там же пару см этого плодного яйца, там расти нечему еще.. . это вздутие живота
Может такое быть, но это жирок нарастает, это не плод)
В 13-14 недель матка только начинает выходить за пределы малого таза. То есть, теоретически, её может быть видно только тогда. Сейчас у тебя жирок. а не живот. У меня 19 недель, но что-то никакого животика почти)
У всех по-разному.. . У меня с 12 начал расти...
Насколько я знаю, животик начинает появляться на втором месяце.... то есть, у Вас все хорошо!
После 20 был вден только мне и моему мч. Отальные заметили месяце на 7. Многие не замечали вообще и очень удивились, что я родила ребенка (это в -основном преподы))
Рановато, но у каждого организм разный, у меня в 15-16 неделек стал расти а общественность заметила только к 20-ой
газики это
пропукайтесь и всё пройдёт
Скорее всего вы просто поправились
ну сам животик в смысле матки конечно еще внутри живота, но у меня лично например на 12 неделе к вечеру живот как на 5ом месяце а с утра обычный оч маленький, и я это объясняю просто, что хоть матка еще и не вылезает за пределы живота, когда покушаешь и попьешь места для еды все меньше и меньше) соответственно живот надувается)) так что может и у вас так же)
а я не хочу что бы животик рос. меньше будет-и хорошо!