Беременность и роды

у меня 16 недель беременности,а животика почти не видно...я беспокоюсь. Девочки у кого так было?

я за токсикозное время отощала окончательно, хотя и так была тоща...так что сейчас субтильная...и руки и ноги. Может поэтому животика не видно ещё? сильно беспокоюсь...прихожу к врачу,а там все уже с такими пузищами сидят,хотя срок меньше:( может у меня просто крыша едет,а?
я еще фигуристая ходила в 15 недель, некоторые не верили в мою беременность))) ) в 18 недель вылезло пузище))))
Виктория Филатова
Лучший ответ
Не торопись, Маша! Месяцев с четырех будешь округляться!
у меня живот месяцев в 5 появился)))
Dina Sаpожникова
Ерунда, животик от обжорки зависит! Высота матки достигае пупка к 20 неделе! Какой живот может быть в 16 недель! Это от аппетита зависит)
У меня после 20-21 недели стало слегка видно!! ! Не переживайте в 35 недели ног не будете видеть!!!
крыша едет
маша смотри чтобы анализы и узи в норме были, живот не показатель!!! успокойся
у меня щас 36 нед и живот маленький. врачи тоже говорят, что живот очень маленький
на 13(12) недели, но уже Шов от внематочной выпрямляется.. растём )
вот ерундой только заниматься не надо. . и голову забивать тоже. . срок еще очень маленький.. . живот видно после 20-й недели, и то дай бог.. . появится, не волнуйся.... и все увидят. . не время еще
Если врач по этому поводу не бьет тревогу, значит у Вас все в норме, не волнуйтесь
у меня на 20-то незаметный) ) это вполне нормально
это нормально у всех по- разному
с токсикозом у многих так, вы не одна
в норме пузико вылазит от 15-23 неделе, у меня сейчас тоже 16-я, до этого почти не было, а вот вчера как вылез) ) это у всех по разному
У меня был виден совсем чучуть! на 3.5 месяцы
у моей мамы. у нее и на 20 не было заметно.
У Меня только сейчас пузико видно, а уже 21 неделя! Все нормально.