Беременность и роды
у вас уже был животик на 15-16 недели беременности?
да
^^kumiko Komory))^^
У меня с каждой следующей беременностью животик появляется все раньше и раньше. Сейчас третьим беременна, был заметный животик уже в 3 месяца. А в первую беременность в 16-17 недель был меньше, но заметный.
Не было, ближе к 20ой появился...
я была худая, живот было не видно. Только на последних месяцах вырос.
Не было слава богу
У полненьких вплоть до родов можно не заметить. На худеньких будет заметно уже недель с 8-ми... прятаться там негде, вот и выпирает сразу.
нет. ни в одну из беременностей. но уже и не "вогнутый" был
у меня он только на 7 месяце появился
У меня недели в 24 только появился
У меня в 20 нед. еще не было видно, я сама не полная
на 8 уже был.
У меня и на 24 ещё не было видно. Очень худая в просторном платье... Когда пришла на учёт становиться врач ахнула... 1998 год. Родила ребёнка 3,2 кг.
Татьяна ***
)))) у меня мама рожать поехала, выходит из квартиры, соседка спрашивает когда же все таки они с папой решат ребенка завести))))) У меня в первую беременность был небольшой животик все таки, понятно было что беременна.
Не было
чуть был будто переела
Животик начинает появляться в зависимости от того как прикреплена плацента. Если к передней стенке, то раньше появляется, соответственно, если к задней, то позже. Плюс ещё играет роль очерёдность беременности. При последующих связки слабее, это тоже влияет на рост живота. На фото 14 недель. Практически незаметен, рос больше в талию. Из тех кому не сообщала о беременности никто "не спалил"))К 16-й резко вытянулся вперёд и стала слышать "Ого! Беременна!?"))У всех индивидуально. Подруге в 8-9 недель кинулись искать одежду "чтоб не давило" - живот рос не по дням, а по часам)