Беременность и роды

нам 15 недель, беременность первая- животика нет совсем , это нормально?

Вита .....
Уже когда в декретный отпуск собиралась. А до этого я паниковала, в 5,5 месяцев спрашивала врачей, почему нет живота совсем. Меня успокоили, сказали, что главное вес я набираю, а ребенку достаточно места внутри. Есть такое понятие у врачей "емкий таз", причем по внешнему телосложению этого не определить. Я вот худенькая была всегда, бедра узкие, тем не менее, дочке места хватало вполне.
Дарья Кирилина
Лучший ответ
При первой беременности животики обычно начинают появляться после 20 недель. А потом прёт как на дрожжах: вечером ложишься спать с одним, утром встаёшь уже с другим.) )
та же фигня была)))) а потом после 21 недели - бах! - и растяжки....
Lestchenko_75
нормально, все наши родственники заметили нашу первую беременность только на пятом месяце ) Был сюрпрайз ))
Жанна К
у меня тоже до 15 недель не видно было, а после начал расти уже заметно окружающим. 18 неделек.
Роза Тенишева
нормально конечно. у меня где-то 18-20 недель появляться стал
Галина Павлова
Вполне
Не переживайте - еще на 8 месяце скажите все уже устала ходить как шарик )) вырастет ))) оглянуться не успеете... а потом еще и вредничать начнет - если не удобно - то пиннет то икнет ...так что скоро ваш живот не только вырастет, но и командовать начнет. растите )
Милая Леди
в 20 недель, а на работе узнали когда я пошла в декрет и не верили, т. к. постоянно ходила в юбке короткой или шортах и не видно было, только сейчас жаль фигуру ни как не могу вернуть в прежнюю
нормально. у меня животик начал расти месяце на 6 =)
У меня и на седьмом месяце окружающие не видели животика - все зависит от Вашей конституции и физ. подготовки.
а вы уверенны что беременны? по идее со 2 месяца должен уже во всю проявиться
5 месяцев
на четвертом месяце стал заметен окружающим