Беременность и роды

появился ли у вас животик в 15 недель? я переживаю, животик не растёт и шевелений я пока не чувствую...

через пару неделек почувствуешь шевеление, как будто ноготочком поскребли, у меня такое было. Живота в это время не было. Попробуй запомнить день шевеления, обычно говорят в этот день ровно четыре месяца будет. Незнаю, совпадение или нет, но у меня шевеление было седьмого ноября и родила я седьмого апреля, хотя по неделям было 38-39.
Жаныл Кусекенова
Лучший ответ
У меня легкий намек на животик появился на 17-ой неделе.
Zzzz Ssss
рано еще!
Смотря какой ребетенок, у меня маленькая была, животик появился гдето в 20-21 неделю, а для шевелений рановато.
Виктория *
Всему своё время, у каждой женщины свои особенности. Если врач наблюдает и говорит, что всё в норме - значит, не переживай и животик появится и малыш затолкает))
Galina Novikova
не переживай, для шевелений еще рановато, подождите пару-тройку недель как минимум) ) А про живот, он имеет обыкновение не расти-не расти, а потом вылезти за пару дней)))
у меня уже 30 нед, вот только сейчас стало видно что я беременная... а с первым ребенком было уже заметно в 20 недель....
Елена Зайцева
У меня животик на 22 неделе выскочил
Не переживай у кого то животик становится заметен только в 6-7 месяцев.
Шевеления я почувствовала где то в 18-19 недель, а расти начал после 20, когда малыш начал массу тела набирать, тогда и начала сама вес набирать.... живот был маленький, за то на месце 8 как вымахал и так быстро.. .
т. ч. не переживайте, у всех животики видны становятся по разному, еще все вырастит, а для шевелений рановато....
Света Ещанова
у меня живот начал рости после 20 недель, а шевеления почувствовала в 17
Я не помню себя в таком возрасте. А вообще, склонен к полноте, да. Скорее всего - был.
Alisa Krushinskay
у меня с первым животик только в 21 неделю появился, тогда же и пинаться сына начал. Со второй я пузатенькой ходила уже с 12 недель...