Беременность и роды
В 8 недель по акушерскому сроку может появляться животик? Или только когда двойняшки?
Нет, не может. Чему там появляться?))) ) Эмбрион всего 1 см длинной.)
Нет, не может, даже и с двойней)))
Рановато будет. :)
ну, прям маленький может.
даже с двойней не может....
если есть животик то он и без беременности виден, а в таком сроке хоть тройня -ничего не видно еще
Может
Не может, самовнушение не более (так как очень хочется). Либо много кушаете.
Я думаю, что нет. У меня только после 15 нед начал появляться. А в 8 недель, то скорее всего газы, и еда-обычно на этом сроке мучаются этим! А кажется, что живот растет.
Кашмар.!
Ну что вы так спешите? До 12 недель матка находиться в полости малого таза и животик может появиться только из-за жирка или если кишечник "бунтует" то да, а беременный появиться только после 12 недель, не смотря на двойняшек, вот с тройне, то да. А ещё многое зависит от конституции мамы, если худенькая, то 14 неделек уже есть заметный, но до 12 недель не мечтайте, если он появляется, это плохо, значит там что то не так, матка сильно увеличивается. Не гоните события -всё ещё впереди.
у меня в 15 появился только
мне гинеколог говорил, что не может, но у меня он почему-то появился уже в два месяца) правда, маленький. вообще-то если мышцы пресса слабые-тогда он и появится раньше
На счет восьми недель не чего сказать не могу. Но то что у меня уже на 11-ой недели был заметен животик с двойней, это точно. А вот с одним у всех по разному. ))))
у всех по разному