Беременность и роды

Девушки,подскажите,у кого на каком сроке начал появляться животик?

Lyudmila Kalambet
на 22 недели, и то.... замечала его только я и муж
Наталья Алексеевна
Лучший ответ
С 4 месяца....
на 22 неделе
Angelika Limassova
сейчас 14-ая неделя, буквально за ночь появился так, что и окружающие стали замечать.. . (беременность 2-ая)
а в первую где-то после 16 недель
Недельки с 12-й стали обычные брючки маловаты, а в 16 животик уже явно было видно и не только мне:)
Ирина Козак
4 месяца
на 4 месяце
на 30 неделе
Анжелика Schreiner
с 16 недель
Эльвира Щукина
недель в 15-16
на 9 неделе уже не влезла в свои джинсы)))))
На 5-м мес.
на 3 месяце.. и малыша я тогда же почувствовала....
На 6 неделе
Эльвира Щукина в это время только я сама замечала, а другие нет
Начал появляться в 13 недель. Стал заметен чуть-чуть после 20 недель.
Ксюша Инина
у меня на 6м
Начал в 22 недели, а стал заметный за 2 месяца до родов, а за 1 месяц до родов вырос больше меня ))))))))))
Sara Sainovna
идет 6 неделька, а мне кажется, что уже растет.. я очень худенькая просто..
Пол часа назад был подобный вопрос
в начале 6 месяца увидили окружающие, а что по мне так он месяцев с 4 был виден, а никто не видел (кроме меня). что они слепые чтоли???
да в 4 недели уже округлилась, ни одна юбка не сходилась ))) Правда я была очень стройная до того...
на 18 недели
Около третьего.
А у нас до сих пор миниатюрненький животик! Хотя уже 24 недельки. Некоторые даже не замечают!
С 20 недель начал расти животик, и всю беременность был небольшой!!
9 недель слегка
Ekaterina Myalo