Беременность и роды

На каком сроке у вас начал появляться животик?

Ольга Бирюкова
15-16 недель
Ольга Морохова
Лучший ответ
после 40лет
с 22 недели
После 20 недели.
блин к 28 годам стал появляться, теперь избавляюсь каждый день
Наталі
до 12 недель, конечно не возможно)
животик зависит от многих факторов - какая по счету беременность, размеры таза, комплекция женщины и т д
Месяце на пятом.
Заметность животика, по моим наблюдениям, зависит от телосложения и наследственности будущей мамочки.
Для одних норма - на достаточно ранних сроках, для других маленькая прибавка в весе половину срока и бурный рост в последний триместр.
И ещё, если девушка очень худая, то прибавка на ранних сроках более заметна, чем у склонной к полноте, или имеющей невпалый животик. Так же менее заметен животик у тех, у кого беременность приходится на холодное время года, когда женщины набирают жирок.
В любом случае не нужно волноваться. Для каждого организма своя норма.
где-то с 12 недели
Kishe
а это смотря какой аппетит! И какая у Вас комплекция: у полненьких видно чуть позже, у худеньких в недель 16
Вроде на 17 неделе
на 5 месяце.
в 10 недель
Я конечно пока еще девочка, но кое-что понимаю в беременности. Вот например у мамы моей подруги начал расти животик с 3-х месяцев беременности. Когда она носила сестру моей подруги!
Животик когда стал появляться не помню. Но вот грудь увеличилась и начала болеть недели через две.
в 4 месяца
в 16 недель
eldorado1975