Беременность и роды

Девочки, у кого на какой неделе начал появляться животик, я конечно понимаю, что это индивидуально, но интересно

Olga Scherenkova
У меня животик рос очень неактивно, в 5 мес был новогодний корпоратив, так я в обтягивающее платье влезла и никто из партнеров не догадался, что я беременна, а в 7,5 мес в роддоме на узи пытались пропустить как уже родившую, был небольшой животик, я даже свое обычное пальто на таком сроке на все пуговицы застегивала, а вот потом начал активно расти.
Гульсина Дуйшеналиева
Лучший ответ
С 5 месяца...
В первую беременность после 23 недель, в 30 недель стали замечать окружающие.
Во вторую беременность после 12 недель, после 16 замечают окружающие.))
в пять мес ни чего не было заметно во время обоих беременностей)
Ольга Гордеева

я вот тут на 5-ом месяце...
помню в 20 недель ещё точно небыло вообще. где-то в 23-24 недели по чуть чуть стал появляться)
в 16 неделек уже было маленькое пузико, расти конкретно начал с 20- ой недели.
Первую беременность месяцев до 4-5 ходила без живота. Вторую беременность уже неделе на 7 все спрашивали не беременная ли я. У врача спрашивала почему так рано, сказала, что еще от предыдущей беременности не восстановилась.
на 20 нед
С первой берем. как положено в 4 ом м-ц, а со второй в 5 видно не было.
при первой - на 4 месяце, при второй - на пятой.