Беременность и роды
а у вас на 9-10 неделе чуть появлялся животик или нет?
появился совсем совсем маленький (виден был только мне и мужу) и то потому что у меня вес 45 кг до беременности был, была бы толще - живот совсем не заметен был бы
у меня да! ещё и как.
в первую беременность у меня только на пятом стал вырисовываться. сейчас нет еще трех месяцев, а живот как будто все шесть.
нет, конечно! от чего ему появляться? матка после 12 недель выходит из малого таза
Татьяна Никитина (Груцина)
животик появляется от того что 1. начинаешь поправляться....2. матка немного увеличивается и вытесняет органы из малого таза. Это заметно только у очень худых девушек, у которых до беременности живот к спине прилипал
Наталия Горбач
я ну очень худенькая,а живота не было на таком сроке.и какая там поправка на 9-10 неделе?))) это самовнушение или газы. ИМХО.
Вряд ли. Это вам кажется. Малыш буквально несколько сантиметриков.
Милана Старкова
нифига не кажется))) округлялся как надо, я думала что двойня и на узи потом пару раз переспрашивала "вы уверены что один плод?". Помню мы на море ехали в 11 недель - скупали одёжку для беременных!
я на 13 недели перебралась в брюки для беременных, свои жать стали в молнии когда сидела
нет..
ближе к 20 недели появился. И хорошо, стройная ходила )))
нет
Если и появился на таком сроке то явно не из за беременности! Наверное лишние килограммы растут
Елена Дементьева
не будьте так категоричны)) лишние килограммы в основном приходят одновременно на разных участках тела а не исключительно внизу живота)))
у меня он появился только на 5-м месяце беременности
ой. ..неееет.... рановато будет.... с 15ой неделе начал рости по тихоньку, но видно было только мне одной
конечно нет, не внушайте себе, что его видят все)))
У меня в 3 месяца появился слегка заметный животик
Ну если только жирок, а животик где-то на 12-ой неделе, у всех по-разному.
у меня чуть появился животик на 20 неделе!! ! хотя я не толстая вовсе. у всех по-разному.
маленький но видно))))
У меня начал появлятся на 15 неделе, хотя до 6 мес. я только скидывала вес.