Беременность и роды
на какой неделе начнет появляться животик, с учетом того, что я очень худая (42/175)
У всех по разному. (у кого то на пятой виден, а у кого то и на двадцатой невидно)
Если бандаж носить, то до самых родов заметно не будет.
Если вы никогда не занимались спортом/фитнесом (или очень давно) , то месяцев с 3.
У тренированных женщин сильные мышцы пресса не дадут в первые месяцы быть заметным животику. Но месяце на 6 точно станет видно. У меня так было.
после 12 недель.. . а точнее сказать сложно, от организма зависит.. . (в 12 недель сможете прощупать свою матку над лобком, она по размерам будет напоминать апельсин)
я тоже очень худенькая 14 недель уже немного видно
к 5му месяцу
у меня в 15-16 недель уже отчетливо можно было увидеть и прощупать матку над лобком. сама ростом 173 в начале берменности 49 весила
в 12 нед матка выходит из-за лон. кости к 15 нед начнет округляться
У меня появился где-то на 5 месяце... тоже худенькая.
у меня в 18 недель уже было видно.. может раньше.. непомню.. просто фото есть где 18 недель и животик уже есть я тоже очень худая..
у всех по-разному
на 17-20 неделе
неделе к 15
на 16-17 неделе уже был заметен.... Тоже 42 кг.... Но это скорей индивидуально все равно.. Сейчас у меня 26 недель, а один узист сказал, что живот на 24,хотя кол-во вод-норма, плод соответствует сроку и т. д.... Просто я маленькая, худенькая.... и животик у меня маленький....
У меня животик стало видно на з месяце при весе 50 кг